ঢাকা, বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

লঙ্কান শিবিরে বড় ধাক্কা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২১ এপ্রিল ২৪ ১০:৫৯:৩৭
লঙ্কান শিবিরে বড় ধাক্কা

চোটের কারণে চলমান সিরিজের প্রথম টেস্ট তো বটেই, দুই ম্যাচের সিরিজেই অনিশ্চিত হয়ে পড়েছেন লঙ্কান ডানহাতি পেসার লাহিরু কুমারা। চোটের কারণে ছিটকে পড়লে একজন খেলোয়াড় কম নিয়েই এই ম্যাচের বাকি দুই দিন খেলতে হবে দিমুথ করুনারত্নের দলকে।

২৪ বছর বয়সী পেসার চোটের অবস্থা জানা যাবে এমআরআই প্রতিবেদনের পর। হ্যামস্ট্রিংয়ের ইঞ্জুরির কারণে তৃতীয় দিনের খেলায় মাঠে ছিলেন না তিনি। এদিন লাঞ্চের আগে ৫৪১ রানে প্রথম ইনিংস ঘোষণা করে বাংলাদেশ। প্রথম দুই দিন ২৮ ওভার বল করে ৮৮ রানের খরচায় এক উইকেট শিকার করা কুমারা তৃতীয় দিন বল করতে পারেননি। ছিলেন না ফিল্ডিংয়েও।

খেলোয়াড়দের ফিটনেস তদারকি করেন, লঙ্কান টিম ম্যানেজমেন্টের এমন এক কর্মকর্তা মুঠোফোনে জানান, ‘ফিজিওর অধীনে রেখে তাকে ম্যাসাজ করা হচ্ছে এবং অন্যান্য চিকিৎসা করা হচ্ছে। তৃতীয় দিন সন্ধ্যায় এমআরআই করতে পাঠানোর পর সেই প্রতিবেদনেই নির্ধারিত হবে কুমারা বাকি অংশে খেলতে পারবে কি না।’

শুক্রবার দিনের খেলা শেষে স্ক্যান করানোর জন্য কুমারাকে ক্যান্ডির আসিরি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। স্ক্যান করাতে জৈব সুরক্ষা বলয়ের বাইরে বের হতে হয়েছে তাকে। ক্যান্ডি টেস্টে বাংলাদেশের মত শ্রীলঙ্কাও ৩ স্পেশালিষ্ট পেসার নিয়ে খেলছে। তবে কুমারা ছিটকে পড়লে বাংলাদেশের দ্বিতীয় ইনিংসে বোলিং ইউনিট সামলাবেন ২ পেসার।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ