ঢাকা, রবিবার, ৪ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২

অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার সৌম্য

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২১ মে ০৬ ২১:২৯:০৬
অল্পের জন্য বেঁচে গেলেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার সৌম্য

লঙ্কানদের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ সামনে রেখে গত ২ তারিখ থেকে মিরপুরে অনুশীলন শুরু করেছে টাইগার স্কোয়াডের প্রাথমিক দলে থাকা ক্রিকেটাররা। প্রাথমিক এই স্কোয়াডে আছেন সৌম্য সরকারও। তাই তিনিও দলের সাথে নিয়মিত অনুশীলন করছেন।

মিরপুরে প্রস্তুতি ক্যাম্পের দ্বিতীয় দিন ব্যাটিং করার আগে জিমে যান সৌম্য। আর সেখানেই ঘটে এই দুর্ঘটনা। জিম করার সময় পা পিছলে পড়ে যান। ফলে বাঁ-পায়ে আঘাত লাগে।তার পর আর জিম করেননি তিনি।পরে বাঁ-পায়ে বেশ বড় করে ব্যান্ডেজ করেন।

ব্যান্ডেজ করা পা নিয়েই তৃতীয় দিনের অনুশীলন করতে আসেন। হয়তো পায়ের ব্যথা এখনো আছে। তাই ব্যান্ডেজ এখনো রেখে দিয়েছেন।

তবে জানা গিয়েছে, বড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে গিয়েছেন সৌম্য। আর একটু এমন তেমন হলেই বড় ধরনের ইনজুরিতে পড়েন এই বাঁ-হাতি ব্যাটসম্যান।

নিউজিল্যান্ড সিরিজে বাজে পারফরম্যান্সের জন্য শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজে দল থেকে বাদ পড়েছিলেন সৌম্য। এবার ঘরের মাঠে সেই শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে টাইগারদের ২৩ সদস্যের প্রাথমিক স্কোয়াডে আছেন তিনি।নিউজিল্যান্ড সিরিজে যা হয়েছে, সব ভুলে সামনের সিরিজ নিয়ে ভাবছেন এই বাঁ-হাতি ব্যাটসম্যান।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ