আইপিএল বন্ধে পিএসএলকে টেনে খোঁচা দিলেন শোয়েব আখতার

শোয়েবের মতে, এই পরিস্থিতিতে আইপিএল করার সিদ্ধান্তই ভুল ছিল। অবশ্য শোয়েব আইপিএল বন্ধের আগেই এমন কথা বলেছিলেন।
এরপর চাপের মুখে গত মঙ্গলবার আইপিএল মাঝপথেই বন্ধ করে দেয় বিসিসিআই। নিজের ইউটিউব চ্যানেলে শোয়েব বলেছেন, ‘আইপিএল আয়োজন করা মোটেই যুক্তিযুক্ত ছিল না। আমরা পিএসএলে জৈব সুরক্ষা বলয় করেছিলাম, যেটা পুরোপুরি ব্যর্থ হয়েছিল। ভারতও একই কাজ করেছে এবং ব্যর্থ হয়েছে।
আমিরাত বা ইংল্যান্ডে এই জিনিস করা যায়। এখানে যারা হোটেলে কাজ করে তারাই নিরাপদ নয়। কারণ তারা জৈব বলয়ে থাকে না। আন্তর্জাতিক ক্রিকেট বলয়ে হতে পারে, কিন্তু ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট সম্ভব নয়। আর আইপিএল মোটেই কোনো ছোট টি-টোয়েন্টি লিগ নয়।’ এর আগে ‘আইপিএলে ক্রিকেটাররা টাকার জন্যে খেলতে আসে’- বলে ক্রিকেটারদের তুলোধনা করেছিলেন শোয়েব।
করোনার মাঝে এমন ক্রিকেট উৎসবেরও কঠোর সমালোচনা করেছিলেন। শোয়েব বলেছিলেন, ‘২০০৮ সাল থেকে সবাই বিশাল অঙ্কের রোজগার করে আসছে। এক বছর রোজগার না হলে কি খুব সমস্যা হবে? মানুষ মারা যাচ্ছে। তখন এই মহোৎসব চলতে পারে না। ভারতের জন্য এটা জাতীয় বিপর্যয়।’
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশে১৮, ২১ ও২২ ক্যারেট সোনার আজকের বাজার মূল্য
- আজ বাংলাদেশের বাজারে১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজ বাংলাদেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য তালিকা
- ৬৯০ টাকায় সাড়ে ১২ কেজির এলপি গ্যাস, কেন পাচ্ছে না সাধারণ মানুষ?
- জ্বালানি তেলে সুখবর: মে মাসে কমলো ডিজেল ও পেট্রোলের দাম
- ৯ দিনে সোনার দাম কমলো ২৯০ ডলার
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটিয়ে পুলিশে দিল ছাত্রদল কর্মীরা
- বাংলাদেশে আজকের সোনার দাম ও রুপার বাজার মূল্য
- সকালে ভেজানো কিসমিস খাওয়ার চমকপ্রদ ৭টি উপকার
- ৪১ কোম্পানির ইপিএস প্রকাশ: লাভবান ও ক্ষতিগ্রস্ত কোম্পানির তালিকা
- ৬ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা, কারা কত শতাংশ দিচ্ছে
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৮ এপ্রিল ২০২৫)
- ১৬ কোম্পানির ইপিএস প্রকাশ: কার আয় বাড়ল, কে পড়ল লোকসানে
- বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম ঘোষণা করলেন হাসানত আব্দুল্লাহ
- আরব আমিরাতে ২০২৫ ঈদুল আজহার ছুটি ঘোষণা