অকাল মৃত্যুতে শোক: সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন তামিম

নড়াইল সদর উপজেলার তুলরামপুর এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় তামিম মোল্যা (২২) নামের এক যুবক প্রাণ হারিয়েছেন। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) রাতে কালনা-নড়াইল-যশোর মহাসড়কের তুলরামপুর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
তামিম মোল্যা নড়াইল সদর উপজেলার তুলরামপুর ইউনিয়নের চাচড়া গ্রামের বাসিন্দা। তার বাবা দাউদ মোল্যা। পেশাগত জীবনে তামিম ঢাকার একটি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয় ও পুলিশের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, শুক্রবার রাতে তামিম তার কর্মস্থল ঢাকা থেকে মোটরসাইকেলে করে গ্রামের বাড়ি ফিরছিলেন। কালনা-নড়াইল-যশোর মহাসড়কের তুলরামপুর ব্রিজের কাছে পৌঁছালে তিনি মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারান। মোটরসাইকেলটি ব্রিজের রেলিংয়ে সজোরে ধাক্কা খেলে গুরুতর আহত হন তামিম।
স্থানীয় লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তুলরামপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাফর আহমেদ জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধান এবং আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার কাজ চলছে।
তামিমের অকাল মৃত্যুতে পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তরুণ বয়সে তামিমের এভাবে চলে যাওয়া পরিবার ও স্বজনদের জন্য এক গভীর শোকের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে।
স্থানীয়দের দাবি, তুলরামপুর ব্রিজ এলাকাটি দীর্ঘদিন ধরে দুর্ঘটনাপ্রবণ। তারা সড়কের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এবং রেলিং বা সাইনাল ব্যবস্থার উন্নয়ন ঘটাতে কর্তৃপক্ষের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।
এ ধরনের মর্মান্তিক ঘটনা এড়াতে সবার প্রতি সচেতন থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে। পাশাপাশি, মহাসড়কে চালকদের আরও দায়িত্বশীল ও সতর্ক আচরণের উপর গুরুত্বারোপ করেছেন স্থানীয় প্রশাসন।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের বাজারে ইতিহাস গড়ে কমলো সোনার দাম, জেনেনিন বাজার মূল্য
- অভিনেতা সিদ্দিককে পিটিয়ে পুলিশে দিল ছাত্রদল কর্মীরা
- আজ বাংলাদেশের বাজারে১৮ ক্যারেট, ২১ ক্যারেট ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ৬ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা, কারা কত শতাংশ দিচ্ছে
- বাংলাদেশ স্কোয়াডে দুই পরিবর্তন, আসছে এক চেনা মুখ ও এক নতুন নাম
- বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রীর নাম ঘোষণা করলেন হাসানত আব্দুল্লাহ
- মার্জিন রুলস ১৯৯৯-এ বড় পরিবর্তন: পুঁজিবাজারের নতুন দিগন্ত
- ১১ কোম্পানির তৃতীয় প্রান্তিক প্রকাশ: কার লাভ, কার ক্ষতি?
- ৬৯০ টাকায় সাড়ে ১২ কেজির এলপি গ্যাস, কেন পাচ্ছে না সাধারণ মানুষ?
- ১৬ কোম্পানির ইপিএস প্রকাশ: কার আয় বাড়ল, কে পড়ল লোকসানে
- শেয়ারবাজারের স্থিতিশীলতা ফেরাতে গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ নিল বিএসইসি
- বাংলাদেশের প্রথম নির্বাসিত কবি দাউদ হায়দার মারা গেছেন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৭ কোম্পানির নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা
- আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২৮ এপ্রিল ২০২৫)
- রিয়াল বনাম বার্সা ফাইনাল: কখন, কোথায়, কিভাবে দেখবেন আজ রাতে