ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১০ চৈত্র ১৪২৯

টানা ৪০ মিনিট আকাশে উড়ার পরেও অবতরণ করতে পারল না বিমান

২০২২ এপ্রিল ২০ ১১:১৪:১২
টানা ৪০ মিনিট আকাশে উড়ার পরেও অবতরণ করতে পারল না বিমান

৪০ মিনিট আকাশে উড়ার পরে সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের রানওয়েতে নামতে পারল না বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট। ঢাকায় শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফিরে এসেছে বিমানটি।

বুধবার রাতে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের একটি সূত্র।

মূলত বৈরী আবহাওয়া, বজ্রপাত ও বৃষ্টির কারণেই বিমানটি যাত্রীদের সিলেটে নামিয়ে দিয়ে আসতে পারেনি জানিয়েছে বিমানবন্দরসূত্র।

এ বিষয়ে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কোনো বক্তব্য না পাওয়া গেলেও বিমানবন্দর সূত্রের খবর, সৌদি আরবে রিয়াদে যাওয়ার কথা বিমানের বিজি-৩২৩৯ ফ্লাইটটি। সেই লক্ষ্যে ঢাকা থেকে রাত ১১টা ৪০ মিনিটে সিলেটের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় এটি। সিলেট থেকে যাত্রী নিয়ে রিয়াদের উদ্দেশ্যে যাওয়া কথা ছিল ফ্লাইটটির। তবে সিলেট বিমানবন্দরের ৯০ কিলোমিটার আগেই আবহাওয়ার প্রতিকূল হয়ে যাওয়ায় ফিরতে শুরু করে বিমানটি। পরবর্তীতে কোথাও অপেক্ষা না করে সরাসরি ফিরে আসে ঢাকায়।

পাঠকের মতামত:

সারাদেশ এর সর্বশেষ খবর

সারাদেশ - এর সব খবর



রে