ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ১৪ চৈত্র ১৪২৯

এখান থেকে বিদায় হও: আল নাসরে

২০২৩ জানুয়ারি ৩১ ১৮:৩৭:২৮
এখান থেকে বিদায় হও: আল নাসরে

সৌদি আরবের ক্লাব আল নাসরে শুরুটা মোটেও ভালো হয়নি ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর। তিনি যোগ দেওয়ার পর সৌদি সুপার কাপে আল ইত্তিহাদের কাছে হেরেছে আল নাসর। খুব স্বাভাবিকভাবেই দলের খেলোয়াড়দের ওপর ক্ষিপ্ত ক্লাব কর্তৃপক্ষ। সম্প্রতি একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে, যাতে দেখা যাচ্ছে আল নাসরের একজন পরিচালক নিজের ক্ষোভ প্রকাশ করছেন।

বিখ্যাত ফুটবল পত্রিকা ‘মার্কা’ বলছে, ভিডিওতে দেখা যাওয়া ব্যক্তিটি আল নাসরের পরিচালক। কারও নাম উল্লেখ না করে ভিডিওতে সেই পরিচালককে বলতে শোনা গেছে, ‘এখান থেকে বিদায় হও! আমি ২০০ মিলিয়ন ইউরো খরচ করেছি, আর সে শুধু একটা কথাই বলতে শিখেছে- সিউ (যার অর্থ- হ্যাঁ)। এটা হতে পারে না।’

ইত্তিহাতের কাছে হারের ম্যাচে রোনালদোকে দুয়ো দিয়েছেন সমর্থকেরা। ম্যাচজুড়ে ‘মেসি’ ‘মেসি’ আওয়াজ শুনতে হয়েছে সিআরসেভেনকে।

ম্যাচটি নিয়ে আল নাসরের কোচ রুডি গার্সিয়াও বলেছিলেন, ‘প্রথমার্ধে রোনালদো এমন একটা সুযোগ মিস করেছে, যেটা খেলার প্রবাহ বদলে দিতে পারত। তবে ইতিহাদকে অভিনন্দন। তারা প্রথমার্ধে আমাদের চেয়ে ভালো খেলেছে।’

পাঠকের মতামত:

খেলা এর সর্বশেষ খবর

খেলা - এর সব খবর



রে