টস শেষ, বাংলাদেশ একাদশে একাধিক পরিবর্তন

এই ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের একাদশ অপরিবর্তিত রয়েছে। বাংলাদেশের একাদশে এসেছে একটি পরিবর্তন। মেহেদী হাসান মিরাজ ফিট হয়ে ওঠায় একাদশে ফিরেছেন। তাই বাদ পড়তে হয়েছে ইয়াসির আলী চৌধুরীকে। বাংলাদেশ এই ম্যাচে একাদশ সাজিয়েছে ৬ বোলার নিয়ে অর্থাৎ ৩ স্পিনার ও ৩ পেসার।
রেকর্ড ৩৩৮ রান নিয়ে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ১৮৩ রানের রাজসিক জয় পায় বাংলাদেশ। দ্বিতীয় ম্যাচে মুশফিকুর রহিমের ৬০ বলে গড়া বাংলাদেশের দ্রুততম সেঞ্চুরিতে ভর করে আবারও রানের রেকর্ড গড়ে বাংলাদেশ, এবার পায় ৩৪৯ রানের পুঁজি। তবে বৃষ্টির কারণে ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়ায় সিরিজের নিষ্পত্তি করতে পারেনি টাইগাররা।
একনজরে দুই দলের একাদশ
বাংলাদেশ : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহিদ হৃদয় ,মুশফিকুর রহিম, সাকিব আল হাসান, মেহেদী হাসান মিরাজ, নাসুম আহমেদ, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ ও এবাদত হোসেন চৌধুরী।
আয়ারল্যান্ড : স্টিফেন ডোহেনি, পল স্টার্লিং, অ্যান্ডি ব্যালবির্নি (অধিনায়ক), হ্যারি টেক্টর, লোরকান টাকার, জর্জ ডকরেল, কার্টিস ক্যাম্ফার, ম্যাথু হামফ্রিস, অ্যান্ডি ম্যাকব্রাইন, মার্ক অ্যাডায়ার ও গ্রাহাম হিউম।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম নেপালের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- প্রকৌশল খাতের ৫ কোম্পানির প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগ বৃদ্ধি
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে চার কোম্পানির শেয়ার
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- চলতি সপ্তাহে ৭ কোম্পানির এজিএম অনুষ্ঠিত হবে
- সাত কোম্পানির শেয়ার বছরের সর্বোচ্চ দামে লেনদেন
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার