দেখে নিন সাকিব আল হাসানের বর্তমান অবস্থার বিস্তারিত

চেন্নাইয়ের চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে বিশ্বকাপে টানা দ্বিতীয় পরাজয় হয় বাংলাদেশর। টাইগারদের ৮ উইকেটে হারিয়ে টানা তৃতীয় জয় পেয়েছে নিউজিল্যান্ড। টস হেরে ব্যাট করতে নেমে টপ অর্ডারের ব্যর্থতার দিনে ৯ উইকেটে ২৪৫ রান করেছে লাল-সবুজরা। জবাবে কিউইরা ৪৩ বল হাতে ২ উইকেট হারিয়ে জয় পায়। তিন উইকেট নিয়ে ম্যাচ সেরা হন লুকি ফার্গুসন।
এমন হারের পর জানা যায়, ম্যাচ শেষ হওয়ার আগেই মাঠ ছেড়ে হাসপাতালে যান লাল-সবুজের অধিনায়ক সাকিব।
এদিকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) ফিজিও বাইজেদুল ইসলাম জানিয়েছেন, ব্যাটিংয়ের সময় বাম পায়ের পেশিতে অস্বস্তি বোধ করছেন সাকিব। তারপরও তিনি ফিল্ডিং করেন এবং তার ১০ ওভারের কোটা পূরণ করেন। ম্যাচের পর তার এমআরআই স্ক্যান করা হয়েছে এবং আমরা আসন্ন ম্যাচের জন্য তার ফিটনেস পর্যবেক্ষণ করব। আমরা তার প্রতিদিনের অগ্রগতি মূল্যায়ন করব এবং সে অনুযায়ী ব্যবস্থা নেব।
এর আগে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ব্যাট করতে গিয়ে পেশিতে ব্যথা পান সাকিব আল হাসান। রচিন রবীন্দ্রের বলে একটি সিঙ্গেল নেওয়ার সময় বাম উরুতে চোট পান এই অলরাউন্ডার। এ সময় টাইগার ফিজিও মাঠে সাকিবকে একটু নার্স করেন। এরপর হাসপাতালে যান সাকিব।
নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে সহ-অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত বলেন, তিনি (সাকিব) স্ক্যান করতে গিয়েছিলেন। এ বিষয়ে আমরা পরে জানব।এদিকে সাকিবের পেশি ছিঁড়ে যাওয়ায় পরের ম্যাচে তার না পাওয়া নিয়ে শঙ্কা রয়েছে। ১৯ অক্টোবর ভারতের বিপক্ষে চতুর্থ ম্যাচ খেলবে লাল-সবুজরা। তার আগে সাকিবকে পুরোপুরি ফিট পাওয়া যাবে কিনা এখন বড় প্রশ্ন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ৬৪% ক্যাশ ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সতর্কবার্তা: ৩,০০০ সদস্যের প্রতারক চক্রের চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
- নকল অ্যাপ, ভুয়া ব্রোকারেজ: শেয়ারবাজারের বড় প্রতারণা উন্মোচন
- শেয়ার কারসাজি: বিএসইসি’র কড়া তদন্তের নির্দেশ, বিনিয়োগকারীদের মধ্যে আতঙ্ক
- শেয়ারবাজারে আলোড়ন: ৯ স্টকে বাই সিগন্যাল, নতুন সুযোগ?
- বিনিয়োগকারীদের চিন্তা দুর করলো ৯ কোম্পানির শেয়ার
- ২,৩০০ কোটি টাকার বন্ডে শেয়ারবাজারে আলোড়ন: বিএসইসি'র অনুমোদন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিভিডেন্ড ঘোষণা করলো ৮ কোম্পানি
- পে-স্কেল নিয়ে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর: নতুন পে-স্কেল, কার কত বেতন বাড়বে
- রেকর্ড চাহিদা: বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ২৪ কোম্পানির শেয়ার
- পুঁজি সংগ্রহে ব্যর্থ শেয়ারবাজার: দায়ী কারা? ফাঁস করলেন বিশেষজ্ঞরা
- ইন্টার মায়ামি বনাম শিকাগো ফায়ার: শেষ ৮ গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচ
- আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচে বাংলাদেশ একাদশে ৪ পরিবর্তন
- সংযুক্ত আরব আমিরাতে ভিসা নিয়মে যুগান্তকারী পরিবর্তন