বিপিএলের মাঝেই একই মঞ্চে সাকিব-তামিম!

মেহেদি হাসান মেরাজ ও ইমরুল কায়েসের আমন্ত্রণে একই মঞ্চে হাজির হন সাকিব আল হাসান ও তামিম ইকবাল। আজ রাজধানীর একটি পাঁচতারা হোটেলে মিরাজ কায়েসের ব্যাট কোম্পানি এমকেএসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দেন সাকিব তামিম। যদিও ইভেন্টে দুজন বেশ দূরে বসে আছেন।
ইমরুল কায়েস ও মেহেদি হাসান মিরাজের ব্যাট নির্মাতা এমকেএস সম্প্রতি আইসিসির অনুমোদন পেয়েছে। এবারের যুব বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের স্পন্সরও ছিল এই সংস্থা। আজ আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হলো তারকা ক্রিকেটারদের। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান এবং যুব ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজাম হাসান বাবুন।
শুরুতে তামিম স্টেজে উঠে এমকেএস ব্যাট সম্পর্কে ভালো দিক তুলে ধরেন। এরপর জানান সতীর্থদের প্রতি শুভকামনা। পরে একে একে খালেদ মাহমুদ সুজন, জালাল ইউনুস, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ স্টেজে উঠে শুভকামনা জানান। এক পর্যায়ে সাকিবও শুভকামনা জানান।
আর এই অনুষ্ঠানে যোগ দেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন। তার আগে ২০২০ সালের যুব বিশ্বকাপজয়ী ক্রিকেটাররা ব্যাট হাতে স্টেজে শ্যাডো করেন। এছাড়া উপস্থিত আছেন জাতীয় দলের আরো অনেক ক্রিকেটার। বিদেশি ক্রিকেটারদের মধ্যে ইমরুল কায়েসের কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স সদস্য মোহাম্মদ রিজওয়ানও উপস্থিত হয়েছেন এই অনুষ্ঠানে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জানুন ফলাফল
- চলছে বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা ম্যাচ: সরাসরি দেখুন (Live)
- চলছে আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: ২৮ মিনিটে ২ গোল, সরাসরি দেখুন (Live)
- চলছে আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন ফলাফল
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: ৮০ মিনিট শেষ, জানুন ফলাফল
- আজ ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে দেখবেন লাইভ
- চলছে ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: ব্যাটিংয়ে ভারত, সরাসরি দেখুন (Live)
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: লাইভ দেখার সহজ উপায় ও সময়সূচি
- রেকর্ড ডিভিডেন্ডের চমক: দুই কোম্পানি থেকে ৩৩৭ কোটি টাকার নগদ লভ্যাংশ
- ৮০০ কোটি টাকার শেয়ার জব্দের নির্দেশ!
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: শেষ হাসি কে হাসলো, জানুন ফলাফল
- আর্জেন্টিনা বনাম মরক্কো ফাইনাল: চলছে দ্বিতীয়ার্ধের খেলা, সরাসরি দেখুন (Live)
- আজ ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায় ও সময়সূচি
- শেয়ারবাজারে প্রাণ ফেরাতে আইসিবি পাচ্ছে ১০০০ কোটি টাকা
- ১৬ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা: আসছে ডিভিডেন্ড