চোখ ছাড়াই বল করতে পারবেন সাকিব!
চোখের সমস্যার কারণে মাঠে স্বাভাবিক গতিতে ফিরতে হিমশিম খাচ্ছেন সাকিব আল হাসান। রংপুর রাইডার্সের হয়ে কয়েকটি ম্যাচে ব্যাট না করলেও পরবর্তী ম্যাচে ব্যাট হাতে পুরোপুরি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন। তবে চোখের সমস্যা নিয়েও বোলিংয়ে সমস্যায় পড়তে হয়নি টাইগার অলরাউন্ডারকে। বিষয়টি তুলে ধরছেন রংপুর থেকে সাকিবের বিদেশি সহকর্মী জেমস নিশাম।
আজ (বৃহস্পতিবার) চট্টগ্রামে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হন নিউজিল্যান্ডের এই অলরাউন্ডার। এ সময় সাকিবের চোখের সমস্যা বের হলে তিনি বলেন, আসলে (চোখের সমস্যা) তাকে সাহায্য করতে পারে (হেসে)। শুধুমাত্র একটি চোখ দিয়ে খেলা তার কাজ সহজ করে দিয়েছে। তিনি একজন দুর্দান্ত ক্রিকেটার। আমি জানি না তার চোখে কি সমস্যা। সে যা করে তাতে ভালো হচ্ছে। একটি চোখ সাকিবকে সাহায্য করে কিনা জানতে চাইলে নিশাম বলেন, “হয়তো (হেসে)। তিনি না দেখলেও বলটি ধরবেন।
সাকিব সম্পর্কে নিশাম বলেন, সে আমাদের জন্য দারুণ কাজ করছে। তিনি সেরা ব্যাটসম্যানদের একজন এবং সেরা বোলারদের একজন। এটা দলের জন্য একটা প্লাস। গত কয়েক ম্যাচে সে ভালো করেছে। আশা করি ফাইনাল পর্যন্ত তিনি এটা চালিয়ে যেতে পারবেন।
উল্লেখ্য, বিপিএলের দশম আসরের প্রথম রাউন্ড প্রায় শেষ পর্যায়ে। সেমিফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে সবার শীর্ষে আছে সাকিবদের দল রংপুর। ৯ ম্যাচে সাত জয় নিয়ে তারা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের সমান ১৪ পয়েন্ট করে পেয়েছে। নিজেদের শেষ ৬ ম্যাচেই টানা জয় পেয়েছে রংপুর। যেখানে শেষ তিনটিতে সাকিব অলরাউন্ড নৈপুণ্য দেখিয়েছেন। ব্যাট হাতে যথাক্রমে ৩৪ (২০ বল), ২৭ (১৬ বল) ও ৬৯ রান (৩১ বল) করেছেন তিনি। এছাড়া বল হাতে চলতি বিপিএলের ৮ ম্যাচে সাকিব ১৩ উইকেট শিকার করেছেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চার কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শেয়ারবাজারে আসছে বড় পরিবর্তন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসই সতর্কবার্তা
- আবহাওয়ার খবর: তীব্র গরমে বড় সুখবর, ৪ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস
- আর্জেন্টিনার কপালে চিন্তার ভাঁজ: ৩ তারকার চোট!
- আজকের খেলার সময়সূচি:পেশোয়ার বনাম মুলতান
- দলে ফিরলেন সাব্বির-সৌম্য