টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য বাংলাদেশের প্রথমিক দল ঘোষণা

চলতি বছরের জুন মাসে শুরু হবে আইসিসির অন্যতম মেগা আসর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। আর এখন থেকেই দল গুলো তাদের প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে। চলছে দল গোছানোর কাজ। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবির এর ব্যাতিক্রম নয়। ইতিমধ্যে দল গোছানোর কাজ শুরুর করে দিয়েছে বিসিবি। চলুন দেখে নেয়া যাক ২৬ সদস্যের বাংলাদেশের সম্ভাব্য প্রথমিক দল।
২৬ সদস্যের প্রথমিক দলে ওপোর আছেন লিটন দাসের সাথে সৌম্য সরকার। তাদের সাথে ব্যাক আপ হিসেবে রাখা হয়েছে তানজিদ তামিম ও নাঈম শেখকে। এরপর টপ অর্ডার সামলাবেন নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, তাওহিদ হৃদয়। মিডল অর্ডারে ব্যাট করবেন বাংলাদেশের সাইলেন্ট কিলার রিয়াদের সাথে জাকির আলি অনিক থাকবেন বলে জানা গেছে।
এর শেষের দিকে ফিনিসিংয়ের জন্য রাখা হয়েছে মিরাজ, রিশাদ হোসেন ও মোহামদ্দ সাইফুদিনকে। পেস বিভাগ ও স্পিন বিভাগে আছেন শরিফুল ইসলাম, মুস্তাফিজুর রহমান তানজিম হাসান সাকিব, হাসান মাহমুদ, তাইজুল ইসলাম, আলিস আল ইসলাম।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য বাংলাদেশের ২৬ সদস্যে সম্ভাব্য দল ঘোষণা:
সাকিব আল হাসান, লিটন কুমার দাস, মোহাম্মদ সাইফুউদ্দিন, সৌম্য সরকার , নাজমুল হোসাইন শান্ত, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, আলিস আল ইসলাম, তাইজুল ইসলাম, নাসুম আহমেদ, তানভীর ইসলাম, তানজিদ তামিম, তানজিম সাকিব, তাওহীদ রিদয়, নাইম শেখ, শামীম পাটোয়ারী ,শেখ মেহেদী মেহেদী মিরাজ. আফিফ হোসেন, জাকির হাসান, জাকের আলি অনিক, রিসাদ হোসেন, শরিফুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, হাসান মাহমুদ, তাসকিন আহমেদ,খালেদ আহমেদ
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- মার্জিন বিধিমালা ২০২৫ খসড়া প্রকাশ, বিনিয়োগকারীদের জন্য বড় ঘোষণা
- আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের বড় ঘোষণা, শেয়ারে হঠাৎ চাহিদার ঝড়
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর বিশেষ সতর্কবার্তা
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: লস টাইমে গোল, শেষ হলো ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৯ কোম্পানির শেয়ার
- বাংলাদেশ ব্যাংকের সতর্কবার্তা: বিমা খাত এখন ঝুঁকির মধ্যে
- আট ব্রোকারেজ হাউজের বিরুদ্ধে বিএসইসির পদক্ষেপ, তালিকায় সাকিবের প্রতিষ্ঠান
- মার্জিন রুলস নিয়ে বিএসইসির নতুন সিদ্ধান্ত
- আজকের শেয়ারবাজার: বিক্রেতা সংকটে ৯ কোম্পানি হল্টেড
- বিনিয়োগকারীরা সাবধান: ডিএসইর গুরুত্বপূর্ণ সতর্কবার্তা
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- আপনার মতামতেই চূড়ান্ত হবে শেয়ারবাজারের মার্জিন রুলস
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৫ কোম্পানির শেয়ার
- ঢাকায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল ঠেকালো পুলিশ-জনতা
- বিক্রেতা সংকটে হল্টেড ৫ কোম্পানির শেয়ার