ঢাকা, সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

আগামীকাল ১৫ জুলাই ৪ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন বন্ধ থাকবে

শেয়ারবাজার ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৫ জুলাই ১৪ ১৫:৫৭:০৩
আগামীকাল ১৫ জুলাই ৪ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন বন্ধ থাকবে

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) জানিয়েছে, আগামী মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) তালিকাভুক্ত চারটি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন বন্ধ থাকবে। এই কোম্পানিগুলো হলো বিআইএফসি, একমি পেস্টিসাইড, রুপালী ব্যাংক ও ইউনিয়ন ইন্স্যুরেন্স।

লেনদেন বন্ধ থাকার কারণ রেকর্ড ডেট। রেকর্ড ডেট হচ্ছে সেই নির্দিষ্ট তারিখ, যার ভিত্তিতে কোম্পানিগুলো ডিভিডেন্ড বা অন্যান্য শেয়ারহোল্ডার সুবিধাসমূহের জন্য শেয়ারহোল্ডার তালিকা চূড়ান্ত করে।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ জানায়, ১৫ জুলাই লেনদেন বন্ধ থাকবে এবং ১৬ জুলাই থেকে পুনরায় শেয়ার লেনদেন শুরু হবে। সংশ্লিষ্ট বিনিয়োগকারীদের এই সময়সূচি বিবেচনায় রেখে বিনিয়োগ পরিকল্পনা নেওয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।

আল-আমিন ইসলাম

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কতা

বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কতা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত রহিমা ফুড লিমিটেডের শেয়ারদামে অস্বাভাবিক ঊর্ধ্বগতি পর্যবেক্ষণ করেছে। এই প্রেক্ষাপটে প্রতিষ্ঠানটি নিয়ে... বিস্তারিত