ঢাকায় টেকনিক্যাল কনসাল্টেন্ট শ্রীধরন শ্রীরাম
ঢাকায় নেমে সরাসরি দেশের হোম অব ক্রিকেট মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে হাজির হয়েছেন শ্রীরাম। যেখানে অনানুষ্ঠানিক প্রস্তুতি ম্যাচ খেলছেন এশিয়া কাপের দলে থাকা খেলোয়াড়রা।
শুক্রবার আনুষ্ঠানিক বিবৃতিতে শ্রীরামকে বাংলাদেশ দলের উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ দেওয়ার কথা জানিয়েছে বিসিবি। দুই দিনের মধ্যেই বাংলাদেশে চলে এলেন শ্রীরাম। আসন্ন এশিয়া কাপ দিয়েই কাজ শুরু করবেন তিনি।
এদিকে আজ দুপুর দেড়টা থেকে লাল দল ও সবুজ দলে ভাগ হয়েছে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলছেন সাকিব আল হাসান, আফিফ হোসেন ধ্রুবরা। আগে ব্যাট করে ৭ উইকেটে ১৬৫ রান করেছে সাকিব আল হাসানের লাল দল।
প্রথমবার ব্যাট হাতে তেমন কিছু করতে পারেননি সাকিব। দ্বিতীয়বার ব্যাটিংয়ে নেমে ৩৮ রান করেন তিনি। মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত অপরাজিত থাকেন ২৯ রান করেন। দুইবার মিলিয়ে ২৩ রান করেন এনামুল হক বিজয়।
নিজেদের মধ্যকার প্রস্তুতি ম্যাচ হওয়ায় মূলত যাদের প্রয়োজন তাদেরকে দুইবার করে ব্যাটিং করানো হচ্ছে। যাতে করে নিজের ভুলত্রুটিগুলো শুধরে নিতে পারেন তারা। সোমবার একই সময়ে হবে আরেক ম্যাচ।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: জেনে নিন সময়সূচি, একাদশ ও লাইভ দেখার উপায়
- জাপান বনাম ব্রাজিল: জেনে নিন কখন, কবে ম্যাচ ও পরিসংখ্যান
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- শেষ ৩২-এ আর্জেন্টিনা পেল সহজ প্রতিপক্ষ, জানুন সময়সূচি
- ২০২৬ বিশ্বকাপে গোল্ডেন বুটের দৌড়ে সবার আগে মেসি, দেখেনিন তালিকা
- জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন লাইভ
- সকালে জর্ডান বনাম আর্জেন্টিনা ম্যাচ: মোবাইল দিয়ে সরাসরি যেভাবে দেখবেন Live