ঢাকা, রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫, ৯ ভাদ্র ১৪৩২

ব্রেকিং নিউজ: বাসা ছেড়ে পালিয়েছেন ফাস্ট বোলার আল আমিন হোসেন

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ সেপ্টেম্বর ০৩ ১৫:৩৫:৪৪
ব্রেকিং নিউজ: বাসা ছেড়ে পালিয়েছেন ফাস্ট বোলার আল আমিন হোসেন

অভিযোগের পর পুলিশ তদন্ত শেষে মামলা হয় বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই পেসারের বিরুদ্ধে। গতকাল জানা যায় যে কোন মুহূর্তে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হতে পারেন আল-আমিন হোসেন। তবে শেষ পর্যন্ত পুলিশের কাছে গ্রেফতার হওয়া থেকে বাঁচতে বাসা থেকে পালিয়েছেন আল আমিন হোসেন। আজ সংবাদ মাধ্যমকে এমনটাই জানিয়েছে মিরপুর মডেল থানার এসআই সোহেল রানা।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা মিরপুর মডেল থানার এসআই মো. সোহেল রানা গণমাধ্যমে বলেন, “যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে নির্যাতন, মারধর ও বাচ্চাসহ বের করে দেওয়ার অভিযোগে এজাহারভুক্ত আসামি আল আমিন হোসেন পলাতক রয়েছেন। তার বাসাতেও পাওয়া যায়নি। তাকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।”

এদিকে এই ক্রিকেটারের স্ত্রী ইসরাত জাহানের এক ঘনিষ্ঠজন থেকে জানা গেছে, ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছেন আল আমিন। বাসায় তো ফেরেননি এমনকি তাকে মোবাইলে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও এখনো পাওয়া যাচ্ছে না। পুলিশ তাই এখনো গ্রেপ্তারের আওতায় আনতে পারেননি এই ক্রিকেটারকে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ