ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

'ভারতের মাথা ব্যাথার কারণ রাহুল'

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ অক্টোবর ২৯ ১৪:৪২:৪৮
'ভারতের মাথা ব্যাথার কারণ রাহুল'

অস্ট্রেলিয়া বিশ্বকাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে জয় দিয়ে শুরু করেছে পাকিস্তান। পরের ম্যাচেও নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে জিতে সেমি-ফাইনালে এক পা দিয়ে রেখেছে ভারত। দল এমন ধারবাহিক পারফর্ম করলেও ব্যাট হাতে ব্যর্থ রাহুল।

প্রথম ম্যাচে ৪ রান করে সাজঘরে ফিরেছিলেন রাহুল। পাকিস্তানের বিপক্ষে এই ম্যাচে বাড়তি চাপও ছিল। তবে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ঘুরে দাঁড়ানোর সুযোগ ছিল তার। কিন্তু ডাচদের বিপক্ষেও ৯ রানের বেশি করতে পারেননি এই ওপেনার।

গাভাস্কার বলেন, 'রোহিত রান পেয়েছে এটা দেখতে পাওয়া আনন্দের। এখন একমাত্র উদ্বেগের বিষয় হচ্ছে রাহুল। যে উভয় ম্যাচেই রান করতে পারেনি। কিন্তু সে একজন জাত ক্রিকেটার।'

এদিকে সর্বশেষ ম্যাচ বাদ দিলে সময়টা ভালো যাচ্ছে না রোহিত শর্মারও। বিশ্বকাপেও শুরুর ম্যাচে ব্যর্থ ছিলেন তিনি।নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ম্যাচ ছাড়া গত ১০ টি-টোয়েন্টি ইনিংসে রোহিতের হাফ-সেঞ্চুরি মাত্র একটি।

আর সর্বশেষ ৫ ইনিংসে দুই ডাকসহ তিনবারই দুই অঙ্ক ছোঁয়ার আগেই সাজঘরে ফিরেছেন ভারত অধিনায়ক। আর এই ৫ ইনিংসে তার ব্যাট থেকে এসেছে মোট ৬৪ রান। তবে ডাচদের বিপক্ষে রানে ফেরার ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ