ব্রেকিং নিউজঃ বাংলাদেশ সফরে আসছেন ফিকা সভাপতি
জানা গেছে, রোববার (২১ মে) বাংলাদেশে আসছেন অস্ট্রেলিয়ার কিংবদন্তি ক্রিকেটার লিসা স্থলেকর। পরদিন নাইমুর রহমান দুর্জয় ও দেবব্রত পালের নেতৃত্বাধীন কোয়াব নেতাদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করবেন তিনি। এরপর ২৩ মে বাংলাদেশ ছাড়ার কথা রয়েছে লিসার।
ফিকার ইতিহাসে লিসা স্থলেকরই প্রথম নারী সভাপতি। ৪৩ বছর বয়সী এই নারী ক্রিকেটার অজিদের হয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে প্রায় ৪ হাজারের মতো রান করেছেন। কোয়াবের পুরোনো মোড়কে নতুন করে নির্বাচিত কমিটির সাথে দেখা করে সংগঠনের গতি ফেরানোই হবে তার মূল লক্ষ্য।
এদিকে শনিবার বিসিবির মিডিয়া প্লাজায় বেশ জাঁকজমকভাবে কোয়াবের বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়। জাতীয় দলের তারকা ক্রিকেটাররা উপস্থিত না থাকলেও প্রায় হাজার খানেক ক্রিকেটার ছিলেন এই অনুষ্ঠানে। বিসিবির বেশ কয়েকজন পরিচালকসহ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনও।
এদিকে গত ১১ বছর ধরেই কোয়াবের নেতৃত্বে আছেন দূর্জয় ও দেবব্রত। এবার প্রথম এজিএমে বেছে নেওয়া হয় নতুন কমিটি। যদিও নির্বাচনে অন্য কেউ আগ্রহ না দেখানোয় সভাপতি হিসেবে তারাই বহাল থাকছেন। অনুষ্ঠানে ক্রিকেটে অবদান রাখায় ২৯ জনকে সম্মাননা দেয় তারা।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- হারানো যৌবন ফিরে পাওয়ার ৩টি প্রাকৃতিক উপায়
- ২৭ কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা: আসছে ইপিএস ও লভ্যাংশ
- সুখবর: সরকারি চাকুরেদের নতুন পে স্কেল নিয়ে বড় আপডেট
- আজকের স্বর্ণের দাম: (বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬)
- টানা ৩০ দিন খালি পেটে কিসমিস ভেজানো পানি: শরীরে যা ঘটবে অবাক হবেন!
- আজকের স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬)
- স্ত্রীর ৩ জায়গায় চুমু দিলে ধন সম্পদ বাড়ে
- ২০২৬-এ ১৫-২০ হাজারে সেরা ৫ গেমিং ফোন: অফিসিয়াল দাম
- আজ রিয়াল মাদ্রিদ বনাম আলাভেস ম্যাচ: সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ প্রেডিকশন
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট (২১এপ্রিল ২০২৬)
- আবারও বাংলাদেশে শক্তিশালী ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল কোথায়?
- ২০২৬ সালের এইচএসসি পরীক্ষার রুটিন প্রকাশ, দেখুন এখানে
- Infinix GT 30 Pro: ২০ হাজারে ২০২৬-এর সেরা গেমিং ফোন
- আজকের খেলার সময়সূচি: বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড
- আজকের নামাজের সময়সূচি: (মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬)