শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম ভারতের মধ্যকার দ্বিতীয় টেস্টের তৃতীয় দিনের খেলা
কানপুরে ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যকার দ্বিতীয় টেস্টের তৃতীয় দিন কোনো খেলা হয়নি, যদিও আজ বৃষ্টির এক ফোঁটা পানিও পড়েনি। মাঠের কিছু অংশ ভেজা থাকায় আম্পায়াররা দুপুর ২টায় খেলা বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নেন।
বাংলাদেশ প্রথম ইনিংসে ৩ উইকেটে ১০৭ রান করেছে। মুমিনুল হক ৪০* রানে ও মুশফিক ৬ রানে অপরাজিত আছেন এবং নাজমুল হোসেন শান্ত ৩১ রান করেছেন। ভারতের আকাশ দীপ ২টি উইকেট নিয়েছেন।
টানা দ্বিতীয় দিনের মতো খেলা বন্ধ ছিল। দিনের শুরুতে মাঠের কভার সরিয়ে পরিদর্শনের প্রস্তুতি নেয়া হয়েছিল, যা সকাল ১০টায় হওয়ার কথা ছিল। এরপর ক্রিজের জায়গা চিহ্নিত করা শুরু হয়। কিন্তু আম্পায়াররা যখন মাঠ পরিদর্শন করেন, তখন মাঠের কিছু জায়গা, বিশেষ করে মিড-অফ, মিড-অন ও বোলারের রানআপের অংশ খুব বেশি ভেজা ছিল।
পরের পরিদর্শন দুপুর ১২টায় হওয়ার কথা ছিল, কিন্তু অবস্থার উন্নতি হয়নি। মাঠে থাকা দর্শকরা বেশ হতাশ হয়েছিল, বিশেষ করে এটি ছিল রবিবার। শেষমেষ ২টার পর আরেকটি পরিদর্শন শেষে আম্পায়াররা সিদ্ধান্ত নেন, ওইদিন আর খেলা সম্ভব নয়।
এখনো টেস্টের দুই দিন বাকি থাকলেও, ফলাফল হওয়ার সম্ভাবনা অনেকটাই কমে গেছে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- রোনালদোর মাইলফলক থেকে ৬ গোল বাদ পড়ায় তোলপাড়
- এক লাফে বাড়লো সোনার দাম, জানুন ২২ স্বর্ণের দাম
- খেলার মাঝেই নিখোঁজ ৭ ফুটবলার! তোলপাড় বিশ্ব ফুটবল
- রেকর্ড ভাঙল স্বর্ণের দাম: ৩ সপ্তাহের মধ্যে সর্বোচ্চ দামে সোনা
- বুধবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ, দেশের যেসব এলাকায়
- বিসিবিতে বড় ধামাকা: তামিম ইকবালকে নতুন সভাপতি ঘোষণা
- আজকের খেলার সময়সূচি:বার্সেলোনা বনাম আতলেতিকো
- বার্সেলোনা বনাম আতলেতিকো: সম্ভাব্য একাদশ ও প্রেডিকশন
- এডহক কমিটিতে থাকা কি নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে?
- বিমা খাতের বিনিয়োগকারীদের নজর ১৬ এপ্রিল: বড় লভ্যাংশের আভাস
- ৬০ কিমি বেগে ধেয়ে আসছে কালবৈশাখী, ৩ জেলায় বড় সতর্কতা
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৭ এপ্রিল ২০২৬)
- পিএসজি বনাম লিভারপুল: সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ প্রেডিকশন
- সংসদে নতুন আইন পাস: আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে ফেরার পথ বন্ধ
- নতুন এডহক কমিটির প্রথম সভা আজকেই