ঢাকা, শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫, ১০ শ্রাবণ ১৪৩২

আজ ডিএসই ব্লক মার্কেটে ১৯ কোটি ১৩ লাখ ৯৮ হাজার টাকার লেনদেন

শেয়ারবাজার ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৫ জুলাই ২৪ ১৫:২০:৫৪
আজ ডিএসই ব্লক মার্কেটে ১৯ কোটি ১৩ লাখ ৯৮ হাজার টাকার লেনদেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে বৃহস্পতিবার ৩৫টি প্রতিষ্ঠান শেয়ার লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এদিন এসব প্রতিষ্ঠানের শেয়ার লেনদেনের মোট মূল্য ছিল ১৯ কোটি ১৩ লাখ ৯৮ হাজার টাকা।

ডিএসই সূত্র জানায়, সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে খান ব্রাদাস্ পি.পি. ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজের শেয়ারে। কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৩ কোটি ৭৮ লাখ ৬৪ হাজার টাকার সমপরিমাণ।

দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক, যার শেয়ার লেনদেন হয়েছে ২ কোটি ৬২ লাখ ১০ হাজার টাকা। তৃতীয় অবস্থানে বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন রয়েছে, যেখানে লেনদেন হয়েছে ২ কোটি ১২ লাখ ৪০ হাজার টাকার শেয়ার।

অন্যান্য উল্লেখযোগ্য লেনদেনের মধ্যে রয়েছে ওরিয়ন ইনফিউশনের ১ কোটি ৬০ লাখ ৪৪ হাজার টাকা এবং প্রাইম ইন্স্যুরেন্সের ১ কোটি ৫ লাখ ৩০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন।

ব্লক মার্কেটে এই লেনদেনসমূহ বিনিয়োগকারীদের মধ্যে প্রতিষ্ঠানভিত্তিক আস্থা ও বড় অঙ্কের শেয়ার ক্রয়-বিক্রয়ের প্রবণতা প্রতিফলিত করে।

জামিরুল ইসলাম/

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ