ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

দুই গাড়ির মাঝে চাপা পড়ে কেসিসির চালকের মৃত্যু

সারাদেশ ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৬ অক্টোবর ০৮ ১৬:২৫:২৬
দুই গাড়ির মাঝে চাপা পড়ে কেসিসির চালকের মৃত্যু

খুলনায় কেসিসির গ্যারেজেই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার শিকার হয়ে প্রাণ হারালেন সিটি কর্পোরেশনের এক গাড়িচালক। বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে নগরীর শেরে বাংলা রোডে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের (কেসিসি) গ্যারেজের ভেতরে ময়লার কনটেইনারবাহী একটি গাড়ির চাপে নিহত হন আব্দুস সালাম (৪৮)।

আব্দুস সালাম নগরীর লবণচরা থানার নিজখামার এলাকার মেছের আলীর ছেলে। তিনি ও দুর্ঘটনার সময় ময়লার গাড়িটি চালানো আব্দুর বারেক—দুজনই কেসিসিতে চালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

গ্যারেজে বের হচ্ছিল ময়লার গাড়ি

প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে গ্যারেজ থেকে ময়লার কনটেইনারবাহী একটি গাড়ি বের করার কাজ চলছিল। গাড়িটির চালকের আসনে ছিলেন কেসিসির চালক আব্দুর বারেক।

এ সময় গ্যারেজে থাকা অন্য একটি গাড়ির সামনে অবস্থান করছিলেন আব্দুস সালাম। ময়লার গাড়িটি বের করার সময় দুই গাড়ির মাঝের জায়গায় তিনি আটকা পড়েন।

দুর্ঘটনার পর তার চিৎকার শুনে গ্যারেজে থাকা লোকজন দ্রুত সেখানে পৌঁছান। গুরুতর অবস্থায় আব্দুস সালামকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে গিয়ে ঘটনার বিষয়টি জানতে পারেন কেসিসির কর্মকর্তা

দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার পর খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান কেসিসির যান্ত্রিক শাখার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. সেলিমুল আজাদ।

তিনি জানান, হাসপাতালে গিয়ে তিনি জানতে পারেন, কেসিসির চালক আব্দুর বারেক গ্যারেজ থেকে ময়লার কনটেইনারবাহী গাড়িটি বের করছিলেন। সেই সময় পাশে থাকা আরেক চালক আব্দুস সালাম গাড়িটির চাপে পড়েন।

পুলিশকে জানানো হয়নি, পরে মরদেহ আটক

ঘটনাটি নিয়ে সোনাডাঙ্গা থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার পর কেসিসির পক্ষ থেকে পুলিশকে কোনো তথ্য দেওয়া হয়নি। পরে পুলিশ বিষয়টি জানতে পারে এবং ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পায়, আব্দুস সালামের মরদেহ তার আত্মীয়স্বজন ও সহকর্মীরা নিয়ে গেছেন।

এরপর পুলিশ মরদেহ আটক করে।

ওসি জানান, দুপুর সাড়ে ৩টা পর্যন্ত এ ঘটনায় থানায় কোনো মামলা হয়নি। ঘটনাটি নিষ্পত্তির চেষ্টা চলছে বলে তারা শুনেছেন। মামলা না হলে পুলিশ ইউডি মামলা করবে। সে পর্যন্ত পুলিশ অপেক্ষা করছে।

FAQ

কেসিসির ময়লার গাড়ির চাপায় কে মারা গেছেন?

আব্দুস সালাম (৪৮) নামে কেসিসির এক গাড়িচালক নিহত হয়েছেন।

দুর্ঘটনাটি কোথায় ঘটেছে?

নগরীর শেরে বাংলা রোডে কেসিসির গ্যারেজের ভেতরে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

দুর্ঘটনাটি কখন ঘটে?

বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

আব্দুস সালাম ও আব্দুর বারেক কি কেসিসির কর্মী ছিলেন?

হ্যাঁ। দুজনই কেসিসির চালক পদে কর্মরত ছিলেন।

ঘটনার পর মামলা হয়েছে কি?

দুপুর সাড়ে ৩টা পর্যন্ত থানায় কোনো মামলা হয়নি। মামলা না হলে ইউডি মামলা করা হবে বলে জানিয়েছেন সোনাডাঙ্গা থানার ওসি মো. রফিকুল ইসলাম।

তানভির ইসলাম/

পাঠকের মতামত: