ঢাকা, মঙ্গলবার, ৮ জুলাই ২০২৫, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

নতুন উত্তেজনা: ক্লাব ছাড়ার কথা পিএসজিকে আগেই বলেছিলাম: এমবাপে

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ অক্টোবর ০৪ ২১:১৩:৫৫
নতুন উত্তেজনা: ক্লাব ছাড়ার কথা পিএসজিকে আগেই বলেছিলাম: এমবাপে

অগাস্টে শেষ হওয়া গ্রীষ্মের দলবদলের পুরোটা সময় জুড়েই জোর গুঞ্জন ছিল, রিয়াল মাদ্রিদে যাচ্ছেন এমবাপে। কিন্তু শেষ দিন পর্যন্ত অনেক চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয় মাদ্রিদের দলটি। কোনোভাবেই এই তারকা ফরোয়ার্ডকে ছাড়তে রাজি ছিল না পিএসজি।

স্পেন ও ফ্রান্সের কয়েকটি সংবাদমাধ্যমে বলা হয়েছিল, ২২ বছর বয়সী এই ফুটবলারকে পেতে প্রথম দফায় ১৬ কোটি এবং পরে ১৮ কোটি ইউরোর প্রস্তাব দেয় রিয়াল। কিন্তু কোনোটিই পছন্দ হয়নি পিএসজির। দলবদলের শেষ দিনে ২০ কোটি ইউরো দিতেও নাকি রাজি ছিল ইউরোপের সফলতম দলটি। কিন্তু তাতেও সাড়া দেয়নি ফরাসি ক্লাবটি।

আগামী জুনে পিএসজির সঙ্গে এমবাপের চুক্তি শেষ হবে। তার আগে আগামী ১ জানুয়ারি থেকেই নতুন ঠিকানা বেছে নিতে পারবেন বিশ্বকাপজয়ী তারকা।

ফ্রান্সের সংবাদমাধ্যম আরএমসি স্পোর্টকে সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকার দিয়েছেন তিনি, যার পুরোটা প্রকাশিত হবে মঙ্গলবার। সেখানেই এমবাপে তুলে ধরেন ক্লাব ছাড়তে চাওয়ার পুরো বিষয়টি।

“আমি চলে যেতে চেয়েছিলাম। কারণ, সেই মুহূর্তে আমি (চুক্তির মেয়াদ) বাড়াতে চাইনি। চেয়েছিলাম ক্লাব যেন দলবদলের অর্থ পায় এবং তারা মানসম্পন্ন বিকল্প আনতে পারে।”

“এই ক্লাব আমাকে অনেক কিছু দিয়েছে। এখানে যে চার বছর কাটিয়েছি সবসময় আমার আনন্দে কেটেছে এবং এখনও সুখে আছি। আমি বেশ আগেই জানিয়ে দিয়েছি...এটাও বলেছিলাম, ‘ক্লাব আমাকে ছাড়তে না চাইলে আমি থাকব।”

গণমাধ্যমের খবর, চুক্তি নবায়নের জন্য পিএসজির দেওয়া ‘ছয়-সাতটি’ প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন এমবাপে। তবে বিষয়টি সত্যি নয় বলে দাবি করলেন তিনি।

“অনেকে বলেছে, আমি নতুন চুক্তির ছয় কিংবা সাতটি প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেছি এবং আমি (ক্রীড়া পরিচালক) লিওনার্দোর সঙ্গেও কথা বলতে চাই না, যা একেবারেই সত্যি নয়। তারা আমাকে বলেছিল, ‘কিলিয়ান তুমি এখন ক্লাব সভাপতির সঙ্গে কথা বলো।”

“তারা বলেছে, আমি নাকি অগাস্টের শেষ সপ্তাহে বলেছিলাম (ক্লাব ছাড়তে চাওয়ার কথা), ব্যক্তিগতভাবে বিষয়টি আমার ভালো লাগেনি। আমি জুলাইয়ের শেষেই বলেছিলাম, আমি ক্লাব ছাড়তে চাই।”

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ