নির্বাচক প্যানেল নিয়ে অবিশ্বাস্য কথা বললেন মোহাম্মদ আশরাফুল

মূলত সে সময়ের প্রধান নির্বাচক ফারুক আহমেদের পদত্যাগের পর বাংলাদেশ দলের দায়িত্ব পান এই দুই সাবেক অধিনায়ক। দীর্ঘদিন ধরে বাংলাদেশ দলের নির্বাচকের দায়িত্ব পালন করছেন তারা। তবে তাদের মেয়াদ শেষ হয়ে গিয়েছে ২০২১ সালের ৩১ শে ডিসেম্বর। তবে এখনো বাংলাদেশ দলের নির্বাচক হিসাবে কারোর নাম ঘোষণা করেনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।
তবে গুঞ্জন উঠেছে নির্বাচকের দায়িত্ব থেকে বিসিবির অন্য কোন দায়িত্বে সরিয়ে দেয়া হতে পারে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুকে। আর সেটি চান বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল। তিনি জানিয়েছেন ৩-৪ বছর পর পর নির্বাচক প্যানেল পরিবর্তন আনলে বাংলাদেশ দলের সফলতা বাড়বে।
দীর্ঘ মেয়াদের নির্বাচকে যদি সুফল না আসে তাহলে কেমন হওয়া উচিত বিসিবির নির্বাচক প্যানেল, সে প্রসঙ্গে আশরাফুল বলেন, “নির্বাচক প্যানেলের মেয়াদ ৩-৪ বছর হওয়া উচিত। এক বিশ্বকাপ থেকে আরেক বিশ্বকাপ পর্যন্ত যদি হয় প্যানেলের মেয়াদ তবে ভিন্ন চিন্তা ও ভিন্ন ধারণা আসার সুযোগ পাবে”।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- SSC 2025 বোর্ড চ্যালেঞ্জ ফল কবে প্রকাশ হবে? ভর্তি হবে কীভাবে?
- জেনেনিন সৌদি আরবে আকামা করতে কত খরচ হয়
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান লড়াই আজ: ম্যাচটি সহজে লাইভ দেখার উপায়
- কলেজ ভর্তি ২০২৫: আবেদন, ফল প্রকাশ ও ভর্তি ফি—জেনে নিন তারিখ ও খরচ
- কলেজ ভর্তি ২০২৫: ক্লাস শুরু ৩০ সেপ্টেম্বর, একাদশে ভর্তি হবে তিন ধাপে
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল: আজ বাংলাদেশ-ভুটান ম্যাচ লাইভ দেখবেন যেভাবে
- SSC বোর্ড চ্যালেঞ্জ ২০২৫ ফল কবে, বদলালে ভর্তি হবে কীভাবে?
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশ বনাম ভুটান ম্যাচ, ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- পুঁজিবাজারে ৮ কোম্পানি ঘোষণা করলো বোর্ড সভার তারিখ
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচ শেষ, জানুন ফলাফল
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: টস শেষ, বাংলাদেশ একাদশে চমক
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা টি-২০: দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ ও ম্যাচ সময়সূচী
- ১ কোটি ৬৪ লাখ ৮৬ হাজার ৮৬টি শেয়ার কেনার ঘোষণা
- সাফ নারী অনূর্ধ্ব-২০ পয়েন্ট টেবিল হালনাগাদ: জানুন বাংলাদেশের অবস্থান
- সাবিনা-ঋতুপর্ণার গোলবন্যা: ২২ গোলের অবিশ্বাস্য ম্যাচ দেখলো ফুটবল বিশ্ব