ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

ইংল্যান্ডে খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশের সাত ক্রিকেটার

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ মে ০১ ১৬:০৫:২৫
ইংল্যান্ডে খেলতে যাচ্ছে বাংলাদেশের সাত ক্রিকেটার

তবে বর্তমানে জাতীয় দল ছাড়া ঘরোয়া ক্রিকেটে আর কোন টুর্নামেন্টে নেই। যে কারণে ইংল্যান্ডের কাউন্টি ক্রিকেট লিগে খেলতে যাচ্ছেন ইমরুল কায়েস। কাউন্টি মাইনর লিগে খেলবেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই ক্রিকেটার।

তবে শুধু ইমরুল কায়েসের হয় জানা গেছে তার সাথে এই ক্রিকেট লিগে খেলতে যাচ্ছেন বাংলাদেশের আরো বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার। তাদের মধ্যে রয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল।

দেশের একটি টিভি চ্যানেলকে দেয়া সাক্ষাৎকারে ইমরুল কায়েসের বলেন, “আমি চাই সব সময় ক্রিকেটের মধ্যে থাকতে। এখন বাংলাদেশের ঘরোয়া ক্রিকেট লীগে নেই তাই আমি যদি বসে থাকি এটা আমার জন্য ডিফিকাল্ট। সারাবছর অনুশীলন করে কোন লাভ হয় না। যে কারণে আমি যদি খেলার মধ্যে থাকে তাহলে আমার নিজের জন্য ভালো এবং ফিটনেসের জন্য ভালো”।

এছাড়াও জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল খেলবেন লেথুন পার্ক সিসি ক্লাবের হয়ে। তবে শুধু ইমরুল কায়েস এবং মোহাম্মদ আশরাফুল নয় কাউন্টি ক্রিকেট লীগে বাংলাদেশ থেকে আরও খেলতে যাবেন জহুরুলর হক অমি, ফরহাদ রেজা, আরাফাত সানি ও এনামুল জুনিয়র।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ