ঢাকা, শনিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরুর আগেই অ্যাবটকে হারালো অস্ট্রেলিয়া

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ জুন ০৭ ১৯:৩২:১৯
শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শুরুর আগেই অ্যাবটকে হারালো অস্ট্রেলিয়া

মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া অ্যাবটের ইনজুরিতে পড়ার কথা জানায়। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতে অস্ট্রেলিয়া ‘এ’ দলের ব্যাটসম্যান পিটার হ্যান্ডসকম মেলবোর্নে ফিরে যাচ্ছেন বলেও জানানো হয়।

কলম্বোতে মঙ্গলবার তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হচ্ছে অস্ট্রেলিয়া। আগের দিন ঘোষিত প্রথম ম্যাচের একাদশে যদিও রাখা হয়নি অ্যাবটকে। নেটে ব্যাট করার সময় বাম তর্জনীতে চোট পান তিনি, ধরা পড়ে চিড়।

সফরে অস্ট্রেলিয়ার ওয়ানডে দলে না থাকায় টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর চার দিনের ম্যাচের জন্য অস্ট্রেলিয়া ‘এ’ দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার কথা ছিল ৩০ বছর বয়সী এই পেসারের।

অ্যাবটের বদলি হিসেবে কাউকে দলে ডাকা হয়নি। হ্যান্ডসকমের বদলি হিসেবে কিপার-ব্যাটসম্যান জিমি পিয়ারসনকে ‘এ’ দলে যুক্ত করা হয়েছে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ