তামিমকে সময় বেঁধে দিয়েছে বিসিবি

যার মেয়াদ শেষ হবে আগামী ৭ জুলাই। এদিকে আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখে দল সাজাতে শুরু করে দিয়েছে বিসিবি। মূলত ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর দিয়েই শুরু হচ্ছে বাংলাদেশের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রস্তুতি পর্ব।
তাই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলতে হলে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলতে হবে তামিম ইকবালকে এমনটাই জানিয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন। বিগত কয়েক দিন ধরেই তামিম ইকবালের টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে ফেরা নিয়ে হচ্ছে নানা আলোচনা।
সম্প্রতি এক সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি জানিয়েছেন, ‘টি-টোয়েন্টি নিয়ে নিজের ভাবনাটা তিনি কোথাও জানাতে পারছেন না। কারণ তিনি বলার আগেই অন্য কেউ এ বিষয়ে বলে দিচ্ছেন। তামিমের এই মন্তব্য ঘিরেই শুরু হয়েছে নতুন বিতর্ক। এমনকি বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন তামিমের ওপর মিথ্যাচারের অভিযোগও করেছেন।
পাপনের এমন মন্তব্যের পর নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন তামিম। যেখানে তিনি জানিয়েছেন দেশের অনেক সংবাদপত্র তাকে নিয়ে বিভ্রান্ত ছড়াচ্ছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তিনি জানিয়েছেন, বিশ্রামের ছয় মাস শেষ হওয়ার পরই (২৭ জুলাই) এ বিষয়ে কথা বলবেন তিনি। যা নিয়ে বিশদ বার্তা দিয়েছেন তিনি।
তামিমের মুখ থেকে শোনার, সিদ্ধান্ত নেওয়ার এবং তার টি-২০ ফরম্যাটে ফেরার জন্য সময় বেঁধে দিয়েছে বিসিবি। ফিরতে চাইলে ওয়েস্ট ইন্ডিজের তার টি-২০ খেলতে হবে। বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন তাকে এই আল্টিমেটাম দিয়েছেন। সংবাদ মাধ্যম ক্রীকবাজকে তিনি বলেছেন, “আমরা চাই সে খেলুক। এখন সে কি খেলবে? বিশ্বকাপে কি খেলতে চায়? যদি খেলবে মনে করে, তাহলে ওয়েস্ট ইন্ডিজে তার টি-২০ খেলতে হবে”।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- উপদেষ্টা আসিফের বাবা বিল্লাল মাস্টারকে গ্রেপ্তার করা হোক, সবকিছু বেরিয়ে যাবে
- ১৯তম শিক্ষক নিবন্ধনে যুগান্তকারী পরিবর্তন, বয়সেও আসছে ছাড়
- সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ: বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন কোথায় ও লাইভ দেখার উপায়
- আজ বাংলাদেশে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনা ও রুপার মূল্য
- দ্বিকক্ষবিশিষ্ট জাতীয় সংসদ: প্রধানমন্ত্রী হওয়ার জন্য মানতে হবে যেসব শর্ত