ব্রেকিং নিউজ: এশিয়া কাপ হচ্ছে না শ্রীলঙ্কাতে, সম্ভাব্য ভেন্যুর নাম প্রকাশ

তবে এ সিদ্ধান্ত থেকে সরে টুর্নামেন্টটি সংযুক্ত আরব আমিরাতে হতে পারে বলে জানিয়েছে শ্রীলঙ্কা ক্রিকেটের (এসএলসি) সেক্রেটারি মোহন ডি সিলভা। রোববার (১৭ জুলাই) ক্রিকেট ভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ এ তথ্য জানিয়েছে।
ক্রিকবাজকে ডি সিলভা জানান, ‘ছয় জাতির এশিয়া কাপের ভেন্যু হিসেবে এখনো শ্রীলঙ্কার নামই আছে। তবে প্রেসিডেন্ট গোতাবায়া রাজাপক্ষে দেশ ছাড়লেও রাজনৈতিক অস্থিরতা বিরাজমান। তাই এটি পরিবর্তন হয়ে খুব সম্ভবত সংযুক্ত আরব আমিরাতে হতে পারে টুর্নামেন্টটি। এ বিষয়ে এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল খুব দ্রুত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে।’
তিনি জানান আরও, “আমরা যে পরিস্থিতিতে এখন পর্যন্ত আছি তাতে এসব বিষয়ে ভাবাটাও কঠিন। তবে এর মাঝেও আমরা খুবই আত্মবিশ্বাসী যে আমরা টুর্নামেন্টটি আয়োজন করতে পারবো। এদিকে আমরা অস্ট্রেলিয়ানদের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ শেষ করলাম। পাকিস্তানও এসেছে দেশে।”
এবারের এশিয়া কাপে অংশ নেবে আফগানিস্তান, বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা ও বাছাইপর্ব উতরে আসা একটি দল। টুর্নামেন্টটি ২৭ আগস্ট শুরু হয়ে ১১ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলার কথা রয়েছে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- এইমাত্র শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তানের ম্যাচ দেখুন স্কোর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখার সহজ উপায়
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: জানুন হেড টু হেড পরিসংখ্যান
- শিক্ষকদের জন্য সুখবর: বাড়ল বাড়ি ভাড়া
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: পাওয়ার প্লেতে ৩ উইকেট, লাইভ দেখুন এখানে
- দুই কোম্পানির বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা আসছে ডিভিডেন্ড
- আজকের খেলার সময়সূচি: বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান, সেভিয়া বনাম বার্সেলোনা
- মশিউর সিকিউরিটিজের লেনদেন স্থগিত, বিনিয়োগকারীদের শেয়ার স্থানান্তরের নির্দেশ ডিএসইর
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ৩য় টি-২০ ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(৫ অক্টোবর ২০২৫)
- সরকারি চাকরিজীবীদেরজন্য সুসংবাদ! ১০ বছর পর বেতন দ্বিগুণ হচ্ছে
- শেয়ারবাজারে নতুন উদ্দীপনা: 'বুল রান'-এর ঝলক, তবে সতর্কতার মিশ্রণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে নতুন বড় চমক: গ্রেড কম, বেতন বেশি!