নির্বাচকরা আমাকে এশিয়া কাপ নিয়ে পরিকল্পনা করতে বলেছে। ইনশাল্লাহ ভালোভাবে ফিট হয়ে ফেরার কাজ করছি : সাইফুদ্দিন

তবে বর্তমানে ইনজুরি থেকে ফিরে এসেছেন মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন। ওয়েস্ট ইন্ডিজ থেকে দল ফিরে এ মাসের শেষ সপ্তাহে জিম্বাবুয়ে সফরে যাবে টাইগাররা। তবে এই সফরে দলের সাথে থাকছেন না সাইফুদ্দিন। মিরপুরে আজ সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে এ তথ্য নিজেই জানিয়েছেন।
সেই সাথে আগামী এশিয়া কাপ দিয়ে আবারো বাংলাদেশ দলে ফেরার আশা করছেন সাইফুদ্দিন। সোমবার মিরপুরে গণমাধ্যমে সাইফউদ্দিন বলেছেন, “সামনে জিম্বাবুয়ে সিরিজে আমাকে হয়তো বিবেচনার রাখা হবে না। গত পরশু নির্বাচকদের সঙ্গে কথা হয়েছে। আমাকে এশিয়া কাপ নিয়ে পরিকল্পনা করতে বলেছে। ইনশাল্লাহ ভালোভাবে ফিট হয়ে সময় যেমনই লাগুক একেবারে ফেরার কাজ করছি।”
“বিশ্বকাপ তো এখনো অনেক দূর। আগে আমাকে প্রমাণ করতে হবে ফিট হয়ে। বায়েজিদ ভাই (ফিজিও) উইন্ডিজ থেকে দেশে ফিরলে উনার সঙ্গে বসে এক সপ্তাহ, দুই সপ্তাহের পরিকল্পনা নিয়ে কীভাবে এগোনো যায় ঠিক করব। জাতীয় দল নিয়ে উনি যেহেতু অনেক ব্যস্ত থাকে সব সময় উনাকে পাওয়া বা কথা বলার সুযোগ হয়ে ওঠে না”।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি