“বার্সেলোনা একটি ফালতু ক্লাব”
এত এত ফুটবলার দলে ভেড়ালেও এখনো দলের পুরোনো ফুটবলারদের বেতনই নাকি পরিশোধ করেনি বার্সেলোনা। এমন খবরে কাতালান জায়ান্ট বার্সেলোনার ওপর চটেছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সাবেক তারকা গ্যারি নেভিল।
দলবদলের নানা গুঞ্জনের মাঝে শোনা যাচ্ছে বার্সার কাছে এখনো ১ কোটি ৭০ লাখ ইউরো বেতন পাওনা আছে ফ্রেংকি ডি ইয়ংয়ের! এ কারণেই নাকি তারা ডি ইয়ংকে ছাড়তে চায় না। বিষয়টি সামনে আসতেই বার্সার সমালোচনায় মাতলেন নেভিল।
অপর দিকে ডি ইয়ংকে পেতে চায় ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। আর ডি ইয়ংয়ের বক্তব্য হলো- তিনি অন্য কোনো ক্লাবে যান বা না যান, বার্সার কাছে বকেয়া বেতন চান। অন্যদিকে লাপোর্তা বলছেন, ডি ইয়ং যেন বার্সাতেই থেকে যান। ফের বেতন কর্তন করা হলেও তাকে বার্সায় থাকতে হবে।
দুই পক্ষের কথা চালাচালির মাঝে এবার ঢুকে গেলেন গ্যারি নেভিল। একজন সমর্থকের করা টুইটে সাবেক তারকা মন্তব্য করেছেন, “সে (ডি ইয়ং) ইউনাইটেডের সঙ্গে চুক্তি করল, কী করল না সেটা নিয়ে আমি মোটেও চিন্তিত নই। তবে কোনো কর্তৃপক্ষ বা ক্লাব তাদের কর্মী বা খেলোয়াড়কে নিয়ে ছিনিমিনি খেললে, কিংবা তাদের পাওনা অর্থ না দিলে আমি সবসময়ই প্রতিবাদ করব। বার্সেলোনা তাদের মহান নামের আড়ালে একটা ফালতু ক্লাব!”