ঢাকা, শুক্রবার, ৩ অক্টোবর ২০২৫, ১৮ আশ্বিন ১৪৩২

রনির ব্যাটিং দেখে অবিশ্বাস্য ভাবে যা বললেন মালিক

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ জানুয়ারি ০৭ ১০:৪৫:৩০
রনির ব্যাটিং দেখে অবিশ্বাস্য ভাবে যা বললেন মালিক

মারকুটে ব্যাটিংয়ে অভ্যস্ত পাকিস্তানি এই অলরাউন্ডারও মিরপুরে রান করতে কখনো কখনো হিমশিম খান। তবে বিপিএলের ৯ম আসরে চোখের সামনে দেখলেন রনি তালুকদারের তাণ্ডব। নিজে ক্রিজে নেমে উইকেট কতটা দুরূহ তা বোঝার আগে চেয়ে চেয়ে দেখলেন রনি কীভাবে বলগুলো সীমানাছাড়া করছেন।

আর তা দেখে যারপরনাই মুগ্ধ মালিক। রনির ব্যাটে রানের ফোয়ারা আশা করে মালিক জানিয়েছেন, মিরপুরে এভাবে ১৯ বলে অর্ধশতক হাঁকানো চাট্টিখানি কথা নয়।

তিনি বলেন, 'আমরা সবাই জানি মিরপুরের কন্ডিশন ব্যাটিংবান্ধব নয়। আজ সে যেভাবে ব্যাট করেছে, এটা প্রমাণ করে ও ব্যতিক্রমী এক খেলোয়াড়। ওকে বিপিএলে নিয়মিত রান করতে দেখলে খুব খুশি হবো। ইনিংসের শুরুতেই যারা এভাবে তেড়েফুঁড়ে খেলতে পারে তারা দলকে ভালো শুরু এনে দেয়।'

বিপিএল খেলতে এসেই মালিকের নজর কেড়েছেন বাংলাদেশের প্রতিভাবান তরুণেরা। টুর্নামেন্ট শেষ করে যাওয়ার আগে পছন্দের কয়েকজনের নামও বলে যাবেন, দিলেন এমন ইঙ্গিত। মালিক বলেন, 'ছেলেরা অনেক মেধাবী। শুধু আমার দলে নয়, বাকি দলগুলোতেও দেখলাম। সব দলই তরুণ ও সিনিয়রদের মিশ্রণে গঠিত। মাত্র এলাম, দুটো ম্যাচ হল, সামনে আরও দেখে বলতে পারব। তবে বেশ কয়েকজন প্রতিভাবান তরুণকে দেখেছি।'

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ