ডু প্লেসি, রিজওয়ানদের উহদারহণ টেনে বিদেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে যা বললেন ইমরুল
এবারও তিনি কুমিল্লাকে হতাশ করেননি। দলকে ফাইনালে তুলেছেন ইমরুল। বৃহস্পতিবার তাদের প্রতিপক্ষ মাশরাফি বিন মুর্তজার সিলেট স্ট্রাইকার্স। এবার ইমরুলের দলে খেলেছেন মোহাম্মদ রিজওয়ান, মঈন আলি, আন্দ্রে রাসেল, সুনীল নারিনদের মতো তারকারা।
পুরো বিশ্ব ঘুরে ফ্র্যাঞ্চাইজি ক্রিকেট খেলে বেড়ান তারা। এমন তারকাদের কীভাবে সামলান ইমরুল? আজ মিরপুরে ম্যাচপূর্ব সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলছিলেন, “আমি কুমিল্লাতে তিন বছর অধিনায়কত্ব করেছি। কিন্তু আমার কাছে মনে হয়েছে দুই বছরে যত বড় বড় খেলোয়াড়দের সঙ্গে খেলেছি”
“আর যত বড় খেলোয়াড় তাদের মানসিকতাটা আসলে বড় হয়; কাছ থেকে দেখেছি। এটা খুবই গুরুত্বপূর্ণ। ওরা এসেই যেভাবে আমাদের সঙ্গে কাজ করে, আমাদের সঙ্গে কথা বলে। প্রথম বছর ফাফকে (ডু প্লেসি) নিয়ে আমি খুব চিন্তিত ছিলাম, ওকে কীভাবে হ্যান্ডেল করবো। ও এসেই আমার সঙ্গে যেভাবে যত সহজে মানিয়ে নিয়েছে, আমি খুব অবাক হয়েছিলাম।”
“আমার কাজটা খুব সহজ হয়ে গিয়েছিল। এ বছর রিজওয়ানকেও দেখবেন। রিজওয়ান যখন আসে আমাকে কিন্তু খুব সম্মান দিয়েছে মাঠে ও মাঠের বাইরেও। ও আমাকে সবসময় বলতো অধিনায়ক এই কাজগুলো করলে মনে হয় ভালো হয়, ওই কথাগুলো আমি নিয়েছি। আমাদের দলের জন্য ভালো হয়েছে। যেটা বললাম ভালো খেলোয়াড়ের ভালো মানুষও হতে হয়, না হলে জিনিসটা কঠিন।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- চার কোম্পানির ডিভিডেন্ড ঘোষণা
- মুন্নু গ্রুপের ৩ কোম্পানির মালিকানায় বড় পরিবর্তন
- আসছে ৪ কোম্পানির ডিভিডেন্ড-ইপিএস
- শেয়ারবাজারে আসছে বড় পরিবর্তন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসই সতর্কবার্তা
- আবহাওয়ার খবর: তীব্র গরমে বড় সুখবর, ৪ বিভাগে বৃষ্টির পূর্বাভাস
- আর্জেন্টিনার কপালে চিন্তার ভাঁজ: ৩ তারকার চোট!
- আজকের খেলার সময়সূচি:পেশোয়ার বনাম মুলতান
- দলে ফিরলেন সাব্বির-সৌম্য