বিসিবির দেওয়া নিয়ম ভেঙে শাস্তির মুখে মাহাদী হাসান

বিসিবির চিকিৎসকরা ৫ সপ্তাহের জন্য বিশ্রামে পাঠান তাকে। কিন্তু সেই নিষেধাজ্ঞার তোয়াক্কা না করেই রংপুরের হয়ে খেলেন প্লে অফের দুই ম্যাচ। এ বিষয়ে মেহেদী বলেন, “বোর্ডের ফিজিও থেকে নিষেধ ছিল খেলার। কোয়ালিফাই খেলায় আমাকে খেলার জন্য পুষ করেছিল ফ্র্যাঞ্চাইজি থেকে। বিসিবি ডক্টর থেকে কোনো অনুমতি দেয়া হয়নি”।
কেন তিনি ম্যাচ খেললেন সেজন্য শুনানিতে ডাকা হয়ছিল মেহেদীকে। কেননা বিসিবি’র কেন্দ্রীয় চুক্তিতে আছেন তিনি। নিয়ম জানার পর কেন এমন ভুল করলেন সেই প্রসঙ্গে মেহেদী বলেন,
“আমি বিপিএলে খেলার জন্যই ওই দলে যোগ দিয়েছি। এখন ওই দলের লোকজন যদি আমাকে ফোর্স করে এবং খেলোয়াড় হিসেবে আমারও ইচ্ছা ছিল বড় ম্যাচে খেলার। সবমিলিয়ে আমি খেলি। নিষেধ সত্ত্বেও আমি খেলেছি এটা আমার ভুল হয়েছে”।
চুক্তি থেকে বাদ যাওয়ার শঙ্কাও তৈরি হয়েছে মেহেদীর সামনে। কয়েকমাসের বেতন হয়তো পাবেন কিন্তু নির্বাচকদের গুড বুক থেকে বাই হয়ে যেতে পারেন এই স্পিনিং অলরাউন্ডার। জানা গেছে আয়ারল্যান্ড সিরিজেও জাতীয় দলের জন্য বিবেচনায় থাকবেন না তিনি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- কিছুক্ষণ পর বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: লাইভ দেখুন এখানে
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: কখন, কোথায় ও কিভাবে লাইভ দেখবেন
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: লাইভ দেখার উপায় ও সময়সূচি
- নকল অ্যাপ, ভুয়া ব্রোকারেজ: শেয়ারবাজারের বড় প্রতারণা উন্মোচন
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: বাংলাদেশের দাপট, লাইভ দেখুন এখানে
- সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর: নতুন পে-স্কেল, কার কত বেতন বাড়বে
- আজ বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: বাংলাদেশ একাদশে ৪ পরিবর্তন
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিভিডেন্ড ঘোষণা করলো ৮ কোম্পানি
- শেয়ারবাজারে নতুন মোড়: ফিরছেন বিদেশি বিনিয়োগকারীরা!
- শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- পে-স্কেল নিয়ে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সুখবর দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বাংলাদেশ কে লড়াকু টার্গেট দিল আফগানিস্তান
- উদ্যোক্তা পরিচালকের ১ কোটি ২০ লাখ শেয়ার বিক্রি: বিনিয়োগকারীদের আস্থা কি ঝুঁকিতে?
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ম্যাচ: ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, লাইভ দেখুন এখানে
- আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচে বাংলাদেশ একাদশে ৪ পরিবর্তন