ঢাকা, রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫, ৮ ভাদ্র ১৪৩২

ম্যাচ হেরে চরম তোপের মুখে টেবিল টপার অধিনায়ক হার্দিক

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ মে ১৩ ১১:২০:০৩
ম্যাচ হেরে চরম তোপের মুখে টেবিল টপার অধিনায়ক হার্দিক

প্রথমে ব্যাট করতে নেমে পাওয়ার প্লেতেই ৬১ রান বানিয়ে ফেলেছিল রোহিতের দল এবং নিজেদেরকে ম্যাচে অনেকটা এগিয়ে রেখেছিল। তবে গতকালের ম্যাচ শুরু হওয়ার আগেই দেখা গেল প্রাক্তন দলের মালিকের ছেলে আকাশ আম্বানির সাথে দেখা করতে গেলেন হার্দিক। ২০১৫ সাল থেকে ২০২০ সাল পর্যন্ত মুম্বই ইন্ডিয়ান্স দলে খেলেছেন হার্দিক। পুরানো মালিককে দেখে জড়িয়ে ধরেন হার্দিক।

গত ২০২১ সালে হার্দিককে রিটেন করেনি রোহিতের দল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। নতুন দল নেতৃত্ব দেওয়ার সুযোগ পান হার্দিক। গুজরাত দলের হয়ে প্রথম বছরেই কাপ জেতেন ভারতীয় এই তারকা ক্রিকেটার। তবে, আজকের ম্যাচের আগে আকাশের সঙ্গে দেখা করেছেন বলে দর্শকরা দুষছেন অধিনায়ক হার্দিককে। আসলে, আইপিএলে হার্দিককে পাওয়ার প্লেতে বোলিং করতে দেখা যায় কিন্তু আজকে শুধু পাওয়ার প্লে নয়, পুরো ম্যাচে এক ওভারও বোলিং করতে দেখা যায়নি পান্ডিয়া কে।

এমনকি ব্যাটিং করতে এসে প্রথম বলে ৪ মারেন তিনি। কিন্তু তৃতীয় বলেই বোলারের আপিল করার আগেই তিনি প্যাভিলিয়নে ফিরে যান। তার হাবভাব দেখে মনে হচ্ছিল তিনি ড্রেসিং রুমে যাওয়ার জন্যই ব্যাটিং করতে এসেছেন। হার্দিকের এমন ফ্লপ পারফরমেন্সের পর ও আকাশের সাথে সাক্ষাৎ করার জন্য ক্ষোভের মুখে পড়তে হলো হার্দিককে।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ