ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৯ আগস্ট ২০২৫, ৪ ভাদ্র ১৪৩২

তামিমকে নিয়ে নতুন বিপদ, সিদ্ধান্ত ম্যাচের আগের দিন

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২৩ জুন ১১ ১৪:৪১:১৭
তামিমকে নিয়ে নতুন বিপদ, সিদ্ধান্ত ম্যাচের আগের দিন

আফগানদের বিপক্ষে আসন্ন এই টেস্ট শুরুর আগে তামিম ইকবালের চোট ভাবনার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। বাংলাদেশের ওয়ানডে দলপতি পিঠের চোটে ভুগছেন। টেস্টের জন্য শুরু হওয়া অনুশীলনেও ব্যাটিংয়ের সময় একাধিকবার অস্বস্তিবোধ করেছেন তিনি।

সকাল ১০টা থেকে শুরু হয় বাংলাদেশের অনুশীলন। ইনডোরে এক নাম্বার নেটে মিনিট দশেক ব্যাটিংয়ের পর ধীরে ধীরে বোলিং প্রান্তে ফিরে আসেন তামিম। সেখানে দাঁড়ানো সহকারী কোচ নিক পোথাসের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে এক পর্যায়ে কোমরে হাত দিয়ে বসেও পড়তে দেখা যায় তাকে।

এর আগে টানা দুই দিন চোটের কারণে অনুশীলন করেননি তামিম। তবে আজ ফিরলেও অস্বস্তিতে ছিলেন। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান চিকিৎসক দেবাশীষ চৌধুরী জানিয়েছেন তামিমকে পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া হবে ম্যাচের আগের দিন।

দেবাশীষের ভাষ্যমতে, 'অনুশীলন না করলে ব্যথা কোন পর্যায়ে বোঝা যাবে না। তাকে পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। তাকে ফিজিও-কোচরা দেখছেন। এখন ম্যাচের আগের দিন তার খেলার বিষয়ে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।'

অনুশীলনের ওয়ার্ম আপের পর তামিম ইনডোরে এসে থ্রোয়ারদের বিপক্ষে খানিকক্ষণ ব্যাটিং করেন। এরপর বিশ্রাম নিয়ে এবার নেট বোলারদের বিপক্ষে ব্যাটিং করেন মিনিট পাঁচেক। এরপর আবার বিরতি নিয়ে খানিকক্ষণ ব্যাটিং করে ইনডোর ছেড়ে বের হয়ে যান তামিম।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ