বাবর-রিজওয়ান-আফ্রিদিদের বিরুদ্ধে কঠিন পদক্ষেপ নিলো পিসিবি!
বাবর রিজওয়ান আফ্রিদিকে নিয়ে চিন্তিত পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। পাকিস্তানি ক্রিকেটাররা মাঠে ভালো পারফর্ম করলেও পাকিস্তান জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার নিয়ে উদ্বিগ্ন পিসিবি। পিসিবি কিছু ক্রিকেটারের মন্তব্যে বিভ্রান্ত, বিশেষ করে এক্স (আগের টুইটার)।
কিছুদিন আগে সায়া কর্পোরেশনের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন পেসার শাহীন আফ্রিদি। সেখানে তিনি আমিরের জাতীয় দলে ফেরার কথা বলেন। আরেকটি সেশনে পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক বাবর বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেন। পিসিবি মনে করে আফ্রিদি বাবরের মন্তব্য বিতর্ক তৈরি করতে পারে।
ক্রিকেটারদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহার নিয়ে নীতিমালা তৈরির কথা ভাবছে পিসিবি। বিশেষ করে এক্স হ্যান্ডল ব্যবহার নিয়ে সংস্থাটি এই পদক্ষেপ নিতে পারে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ক্রিকেটারদের মন্তব্য পিসিবির কেন্দ্রীয় চুক্তির বিষয়টিকে হালকা করে দেখা হচ্ছে বলে উদ্বিগ্ন দেশটির বোর্ড। ইতোমধ্যে পিসিবির গভর্নিং বডি ক্রিকেটার ও তাদের এজেন্টদের সঙ্গেও কথা বলেছে।
উল্লেখ্য, কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা ক্রিকেটারদের বোর্ডের বিধি-নিষেধ মেনে চলতে হয়। যে কারণে তারা চাইলেও সব বিষয়ে কথা বলতে পারে না। এবার নতুন করে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের সামাজিক মাধ্যমে মন্তব্য করা নিয়েও নিয়ম আনতে যাচ্ছে পিসিবি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশে ব্যক্তিগত হেলিকপ্টার কিনতে কী লাগে, খরচই বা কত
- ৫ পরিচালককে ১০০ কোটি টাকা জরিমানা, জানুন কারণ
- কারখানা বন্ধ, লোকসানে ডুবছে কোম্পানি—তবু শেয়ারদর বাড়ল হু হু করে
- ৪ আর্থিক প্রতিষ্ঠানের টাকা ফেরতের বড় ঘোষণা, ১০ লাখে মিলবে পুরো অর্থ
- আর মাত্র ১০ বছর! এলন মাস্ক বলছেন, টাকা ছাড়াই চলবে পৃথিবী
- একাদশে ভর্তিতে বড় খবর, ৯৩% আসন সবার জন্য—জানুন কোটা কত
- আজকের স্বর্ণ ও রুপার নতুন দর জেনে নিন
- আবেদন নাকচ, তবুও রিফাইনারি বানাচ্ছে সুপার পেট্রোকেমিক্যাল!
- ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা
- ডিম খাওয়ার আগে ৫টি বিষয় দেখে নিন, বিপদ এড়াতে কাজে দেবে
- এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য সুখবর, প্রকাশ হলো বহুল প্রতীক্ষিত রুটিন
- ‘চিন্তা করো না আগামী, আমি তোমার সঙ্গে ছিলাম, আছি, থাকবো’
- মোদী-ট্রাম্প বৈঠকের অজানা ঘটনা ফাঁস করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত
- ‘সার্ভারে ত্রুটি’ দেখিয়ে ৪৮ গ্রাহকের কোটি টাকা উধাও, বের হলো আসল রহস্য
- সিটি ব্যাংকের ইজিএমে বড় পরিবর্তন, বাদ পড়ল যে প্রস্তাব