২০২৪ সালে মেসি ও রোনালদোকেও ছাপিয়ে গেছেন ইয়ামাল
২০২৪ সালে গ্লোবাল স্কেলে গুগলে সবচেয়ে বেশি সার্চ হওয়া ক্রীড়াবিদের মধ্যে তৃতীয় স্থানে রয়েছেন স্প্যানিশ ফুটবলার লামিনে ইয়ামাল, যিনি আর্জেন্টিনার লিওনেল মেসি (১০ নম্বর) এবং পর্তুগালের ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো (৭ নম্বর)-এর চেয়ে এগিয়ে আছেন।
এ বছর সবচেয়ে বেশি সার্চ হওয়া ক্রীড়াবিদ হলেন আলজেরিয়ান বক্সার ইমানে খলিফ, এরপর রয়েছেন বক্সিং কিংবদন্তি মাইক টাইসন, আর তৃতীয় স্থানে রয়েছেন লামিনে ইয়ামাল। এটি এক দারুণ সাফল্য, বিশেষ করে তার বয়সের তুলনায়, কারণ তিনি মেসি ও রোনালদোর মতো তারকাদেরও পিছনে ফেলেছেন।
কাতালান ক্লাব বার্সেলোনা এবং স্পেনের জাতীয় দলের নতুন তারকা ইয়ামাল মাত্র ১৭ বছর বয়সী, তবে তার খেলা ইতোমধ্যেই তাকে লিওনেল মেসির মতো কিংবদন্তির সাথে তুলনা করার উপযুক্ত করে তুলেছে। আসলে, এই সপ্তাহে এক মিডিয়া ইভেন্টে মেসি নিজেই ইয়ামালের প্রশংসা করেন:
“যদি আমাকে কাউকে বেছে নিতে হয়, তার বয়স এবং ভবিষ্যতের কারণে, আমি শুনেছি যে লামিনে ইয়ামালকে বেছে নেওয়া হয়েছে এবং আমি পুরোপুরি একমত। আমি আরো একমত হতে পারি না। সবকিছুই তার ওপর নির্ভর করবে এবং ফুটবল এমন একটি খেলা যেখানে অনেক কিছুই বদলে যেতে পারে, তবে সে বর্তমানে দারুণ একটি খেলোয়াড় এবং তার ভবিষ্যত নিশ্চিতভাবেই উজ্জ্বল,” বলেছিলেন লিওনেল মেসি।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বুধবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ, দেশের যেসব এলাকায়
- আজকের খেলার সময়সূচি: রিয়াল বনাম বায়ার্ন
- ড্র করলেই ইতিহাস! বাংলাদেশের সামনে বিশ্বকাপ খেলার সুযোগ
- আজকের স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল ২০২৬)
- বিসিবিতে বড় ধামাকা: তামিম ইকবালকে নতুন সভাপতি ঘোষণা
- এডহক কমিটিতে থাকা কি নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে?
- মাদ্রিদ বধের ছকে বায়ার্ন: খেলবেন কি হ্যারি কেইন?
- আজকের মালয়েশিয়ান রিংগিত রেট (৭ এপ্রিল ২০২৬)
- অন্য দেশে জন্মেও যারা বিশ্বকাপ জেতালেন: অজানা ইতিহাস
- নতুন এডহক কমিটির প্রথম সভা আজকেই
- আজকের নামাজের সময়সূচি: ৭ এপ্রিল ২০২৬
- হাসিমুখে বিদায় নিতে চাই: বড় ঘোষণা দিলেন সাকিব
- ইয়ামালের পাশে ভিনিসিয়ুস: বর্ণবাদ রুখবে রিয়াল-বার্সা তারকা
- রূপালী লাইফ ইন্স্যুরেন্সে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, আবেদন অনলাইনে