ব্রেকিং নিউজ: বিপিএলে রাজশাহী দলে যোগ দিলেন কামিন্স

বিপিএলে বিদেশি ক্রিকেটারদের সংকট যেন দিন দিন বেড়েই চলছে, এমনটাই মনে হচ্ছে। গত কয়েক মৌসুম ধরে মানসম্মত বিদেশি ক্রিকেটারদের অভাবে বেশিরভাগ দলই ভুগছে, এবং চলমান আসরেও সেই সংকট থেকে বের হতে পারেনি কিছু দল। তবে, রাজশাহী ডুর্বারের জন্য এই সংকট কিছুটা যেন কাটিয়ে উঠলো। তারা তাদের বোলিং আক্রমণ শক্তিশালী করতে দলে যুক্ত করেছে এক বিদেশি ক্রিকেটারকে, আর তিনি হলেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের পেসার মিগুয়েল কামিন্স।
বিপিএলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ আলোচিত হচ্ছেন এই ক্রিকেটার। তবে প্যাট কামিন্সের মতো জনপ্রিয় নাম নয়, আসলে মিগুয়েল কামিন্সের আগমন ঘটছে রাজশাহী দলে। মিগুয়েল কামিন্সের খেলার ইতিহাস বেশ পুরোনো। ২০১৪ থেকে ২০১৯ পর্যন্ত তিনি ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলেছেন। টেস্টে ১৪ ম্যাচে তার সংগ্রহ ২৭ উইকেট, আর ওয়ানডেতে ১১ ম্যাচে তিনি ৯ উইকেট নেন। সর্বশেষ ২০২২ সালে তিনি ক্রিকেট খেলেছেন, যেখানে তিনি ইংল্যান্ডের ভাইটালিটি ব্লাস্টে ৩ ম্যাচে ৫ উইকেট নিয়েছিলেন।
তবে তার সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স খুব ভালো না হলেও, রাজশাহী দলে যোগ দেওয়ার পরে বোলিং বিভাগে কিছুটা শক্তি যোগ হতে পারে এমন আশা রয়েছে। মিগুয়েল কামিন্স আগামী চট্টগ্রাম পর্ব থেকে রাজশাহী দলের সাথে যুক্ত হতে পারেন। এখন পর্যন্ত ৬ ম্যাচে ৪ পয়েন্ট অর্জন করা রাজশাহী দল, তাদের বোলিং আক্রমণ নিয়ে অনেকদিন ধরেই চিন্তিত ছিল। সেই হতাশা কাটাতে মিগুয়েল কামিন্সের অভিজ্ঞতা কাজে লাগতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
তবে, বিদেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে রাজশাহীর ভক্তদের কিছুটা হতাশা রয়েছে। দলের পাকিস্তানি ক্রিকেটার সাদ নাসিমের শেষ আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ছিল ২০২১ সালে, আর ওপেনার মোহাম্মদ হারিসও জাতীয় দলের প্রতি আগ্রহ দেখাচ্ছেন। এমন পরিস্থিতিতে, মিগুয়েল কামিন্সের মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটারকে দলে ভেড়ানো কিছুটা অস্বস্তি সৃষ্টি করেছে ভক্তদের মাঝে।
তবে, এখনকার জন্য সবচেয়ে বড় প্রশ্ন হলো—মিগুয়েল কামিন্স রাজশাহী দলের বোলিং আক্রমণকে কতটা শক্তিশালী করতে পারবেন এবং তার উপস্থিতি কি রাজশাহীর খেলার ফলাফলে কোনো বড় পরিবর্তন আনবে? তার পারফরম্যান্সই সেই উত্তর দিতে পারে।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- শেয়ারবাজার স্থিতিশীলতায় আইসিবির বিশেষ তহবিল থাকবে ২০৩২ সাল পর্যন্ত
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত পাঁচটি প্রতিষ্ঠান বোর্ড সভার তারিখ ঘোষণা
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ 2025 : বাংলাদেশের চুড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা করলো বিসিবি
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি