রোনালদো নয় ছেলে মাতেওর কাছে সেরা যিনি

ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর ছেলে মনে করেন, বর্তমান রিয়াল মাদ্রিদ দলের একজন খেলোয়াড় তার বাবার চেয়ে ভালো। তবে, রোনালদো মনে করেন, তার ছেলে ভুল ভাবছেন।
একটি সাক্ষাৎকারে, যা ৩ ফেব্রুয়ারি ৫:৩০ পিএম EST-এ laSexta-তে প্রচারিত হবে, রোনালদো তার সাত বছরের ছেলে মাতেওর সাথে সম্পর্কিত একটি মজার ঘটনা শেয়ার করেছেন। মাতেও বিশ্বাস করেন যে রিয়াল মাদ্রিদের ফরাসি ফরোয়ার্ড কিলিয়ান এমবাপ্পে তার বাবার চেয়েও ভালো ফুটবলার।
ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো তার ছেলের মন্তব্যে উত্তর দিয়েছেন, "আমার ছেলে মাতেও এমবাপ্পে খুব পছন্দ করে। সে বলেছে, 'বাবা, সে তোমার চেয়ে ভালো!' আমি বলি, 'না, বাবা এমবাপ্পের চেয়েও ভালো। আমার আরো গোল আছে।'"
রোনালদো তার ফুটবল ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত ৯২০টি গোল করেছেন, যা তাকে বিশ্বের সর্বকালের সর্বোচ্চ গোল স্কোরার হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করেছে। ২৬ জানুয়ারি আল-নাসর দলের ৩-১ ব্যবধানে আল ফাতেহকে পরাজিত করার সময় এই গোলটি করেন। তিনি এখন পর্যন্ত একমাত্র খেলোয়াড়, যিনি ক্লাব এবং আন্তর্জাতিক স্তরে ৯০০টি গোলের মাইলফলক অতিক্রম করেছেন।
তবে, রোনালদো হয়তো শুধুমাত্র পরিসংখ্যানের ভিত্তিতে নয়, আরও কিছু কারণে তার ছেলেকে এমবাপ্পে সম্পর্কে ধারণা পরিবর্তন করতে বোঝাতে চাইবেন।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: প্রথম টেস্ট প্রথম দিনেই বাংলাদেশ ৪ রেকর্ড
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংকের তালিকা প্রকাশ
- আলোচিত ১০ সিনেমা যেখানে নায়ক-নায়িকা সত্যি মিলিত হয়েছেন
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- ভয়াবহ অন্ধকারে ঢাকার একাংশ
- মারা গেলেন ভারতের উদিয়মান তারকা ক্রিকেটার
- আজ ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, থাকুন সতর্ক
- সাপে কামড়ানোর পর ১০ মিনিটের মধ্যে যা করবেন, তাতেই বাঁচবেন
- সাকিবসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে আদালতের নিষেধাজ্ঞা: নাম প্রকাশ
- করোনা সংক্রমণ: স্কুল বন্ধ নাকি চলবে, সিদ্ধান্ত জানালো মাউশি
- সোনার দামে বড় পতনের শঙ্কা, আসছে বড় পরিবর্তন
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শান্ত-নিসাঙ্কার সেঞ্চুরিতে ড্র টেস্ট
- ত্রয়োদশ নির্বাচনে বিএনপি ১০০ আসনও পাবে না