বিপিএল শেষে শুরু হবে বাংলাদেশের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি প্রস্তুতি ক্যাম্প

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) এর ফাইনাল ৭ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে, যেখানে ফরচুন বরিশালের প্রতিপক্ষ হবে খুলনা টাইগার্স অথবা চিটাগং কিংস। ফ্র্যাঞ্চাইজি টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট শেষ হওয়ার পর পরই শুরু হবে বাংলাদেশ জাতীয় দলের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি প্রস্তুতি ক্যাম্প।
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অপারেশন্স ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফীস জানিয়েছেন, ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে এই ক্যাম্প। এতে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি স্কোয়াডের ১৫ জন খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করবেন। ক্যাম্পে সহায়তা করতে আরও কয়েকজন বোলার যোগ দেবেন। তিনি আরও জানান, “আমাদের কোচিং স্টাফের দুজন ইতোমধ্যে ঢাকায় পৌঁছেছেন, আরেকজন শিগগিরই দেশে ফিরবেন।”
এই ক্যাম্পের প্রথম দিন থেকেই খেলোয়াড়দের শারীরিক সক্ষমতা মূল্যায়ন করতে শুরু হবে, এবং ফিটনেস ড্রিল দিয়ে প্রস্তুতি শুরু হবে।
চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি করাচিতে শুরু হবে। ২০ ফেব্রুয়ারি, দুবাইয়ে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের প্রথম ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ‘এ’ গ্রুপে বাংলাদেশের সঙ্গে রয়েছে পাকিস্তান এবং নিউজিল্যান্ড।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: প্রথম টেস্ট প্রথম দিনেই বাংলাদেশ ৪ রেকর্ড
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: বৃষ্টির কারণে বন্ধ ম্যাচ
- বাংলাদেশের শীর্ষ ১০ নিরাপদ ব্যাংকের তালিকা প্রকাশ
- আলোচিত ১০ সিনেমা যেখানে নায়ক-নায়িকা সত্যি মিলিত হয়েছেন
- শেখ হাসিনা যাকে প্রধানমন্ত্রী করতে চেয়েছিলেন, জানালেন অলি
- আ. লীগের কার্যক্রম স্থগিত, নিষিদ্ধ করা হয়নি: ড. ইউনূস
- মারা গেলেন ভারতের উদিয়মান তারকা ক্রিকেটার
- আজ ৮ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, থাকুন সতর্ক
- ৬০ কোম্পানির কাছে মূলধন রোডম্যাপ চাইল বিএসইসি
- সাপে কামড়ানোর পর ১০ মিনিটের মধ্যে যা করবেন, তাতেই বাঁচবেন
- সাকিবসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে আদালতের নিষেধাজ্ঞা: নাম প্রকাশ
- করোনা সংক্রমণ: স্কুল বন্ধ নাকি চলবে, সিদ্ধান্ত জানালো মাউশি
- সোনার দামে বড় পতনের শঙ্কা, আসছে বড় পরিবর্তন
- বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: শান্ত-নিসাঙ্কার সেঞ্চুরিতে ড্র টেস্ট
- ত্রয়োদশ নির্বাচনে বিএনপি ১০০ আসনও পাবে না