চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে সাব্বিরের ব্যাটে ঝড় করলেন ১৫০ রান
নিজস্ব প্রতিবেদক: এক সময়ের বাংলাদেশ ক্রিকেটের অন্যতম পাওয়ার হিটার, সাব্বির রহমান, গত কিছু বছর ধরে মাঠে ও মাঠের বাইরে নানা সমস্যার মুখোমুখি হয়েছিলেন। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তার আবির্ভাব ছিল একধরনের ধূমকেতুর মতো, যেখানে তিনি ব্যাট হাতে দারুণ শক্তিশালী ছিলেন। তবে কিছু ভুল সিদ্ধান্ত এবং অফ-ফিল্ড সমস্যা তাকে জাতীয় দলের বাইরে ঠেলে দিয়েছিল এবং ঘরোয়া ক্রিকেটে তার জায়গা সংকুচিত হয়েছিল।
কিন্তু এবার নতুন করে ফিরে আসার অঙ্গীকারে সাব্বির রহমান এক নতুন দিক খুঁজে পেয়েছেন। শেষ বিপিএলে নিজের ফর্ম ফিরে পেয়ে আবারও নিজের প্রমাণ রেখেছেন। সাব্বিরের এই পুনর্জাগরণের গল্পটি হয়তো একদিন ক্রিকেট বিশ্বে একটি সাফল্যের গল্প হয়ে দাঁড়াবে।
এখন, যখন বাংলাদেশের জাতীয় দল চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি প্রস্তুতির জন্য দুবাইতে অবস্থান করছে, সাব্বির রহমান সময় কাটাচ্ছেন তার নিজ এলাকার টেপ টেনিস ক্রিকেট মাঠে। সেখানে তিনি একটি চমকপ্রদ ১৫০ রানের ইনিংস খেলে ম্যান অফ দ্য ম্যাচের পুরস্কার জয় করেছেন। এটি তার আত্মবিশ্বাসকে নতুনভাবে জাগিয়ে তুলেছে, যা ভবিষ্যতে তাকে আরও ভালো করতে সহায়তা করবে।
যতই সময় এগিয়ে আসুক, সাব্বিরের এই দুর্দান্ত পারফরম্যান্স যদি অব্যাহত থাকে, তবে তার জাতীয় দলে ফিরে আসার সুযোগ আরও জোরালো হয়ে উঠতে পারে। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির পর, যদি তিনি তার ফর্ম ধরে রাখতে পারেন, তাহলে তাকে আবারও জাতীয় দলের হয়ে খেলতে দেখা যেতে পারে।
রাজিব/