৪ হাজার শেয়ার ক্রয়
নিজস্ব প্রতিবেদক:
আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসির চেয়ারম্যানের ৪ হাজার শেয়ার ক্রয়: শেয়ারবাজারে নতুন আস্থা
আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসির চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম নিজের প্রতিষ্ঠানে আরও আস্থা দেখিয়ে কোম্পানির ৪ হাজার শেয়ার ক্রয় সম্পন্ন করেছেন। গত ২৪ এপ্রিল শেয়ার ক্রয়ের ঘোষণা দিয়েছিলেন তিনি, এবং আজ তার সেই প্রতিশ্রুতি পূর্ণ হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের পাবলিক মার্কেট থেকে এ পরিমাণ শেয়ার ক্রয় করেছেন। এটি শুধু তার ব্যক্তিগত সিদ্ধান্ত নয়, বরং আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসির শেয়ারবাজারে শক্তিশালী অবস্থান বজায় রাখার লক্ষ্যে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ।
এ সিদ্ধান্তের মাধ্যমে আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসির শেয়ারবাজারে আস্থা আরও বৃদ্ধি পাবে, যা বিনিয়োগকারীদের জন্য ইতিবাচক বার্তা বহন করে। শেয়ারবাজারের তরফ থেকে এ ধরনের পদক্ষেপগুলোকে সাধুবাদ জানানো হয়, কারণ এটি কোম্পানির আর্থিক দৃঢ়তা ও ভবিষ্যৎ সম্ভাবনা সম্পর্কে একটি সুস্পষ্ট সংকেত প্রদান করে।
বর্তমান বাজার পরিস্থিতিতে এই ধরনের ক্রয় সিদ্ধান্ত শেয়ারবাজারে আস্থার নতুন দিগন্ত উন্মোচন করতে পারে, যা আইপিডিসি ফাইন্যান্সের শেয়ারবাজারে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে।
এ ধরনের উদ্যোগ সারা শেয়ারবাজারে একটি ইতিবাচক সংকেত হিসেবে গ্রহণযোগ্য হতে পারে এবং অন্যান্য বিনিয়োগকারীদেরকে উৎসাহিত করতে পারে।
রাজিব/
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ৫ পরিচালককে ১০০ কোটি টাকা জরিমানা, জানুন কারণ
- কারখানা বন্ধ, লোকসানে ডুবছে কোম্পানি—তবু শেয়ারদর বাড়ল হু হু করে
- ৪ আর্থিক প্রতিষ্ঠানের টাকা ফেরতের বড় ঘোষণা, ১০ লাখে মিলবে পুরো অর্থ
- আর মাত্র ১০ বছর! এলন মাস্ক বলছেন, টাকা ছাড়াই চলবে পৃথিবী
- একাদশে ভর্তিতে বড় খবর, ৯৩% আসন সবার জন্য—জানুন কোটা কত
- আজকের স্বর্ণ ও রুপার নতুন দর জেনে নিন
- এসএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য সুখবর, প্রকাশ হলো বহুল প্রতীক্ষিত রুটিন
- আবেদন নাকচ, তবুও রিফাইনারি বানাচ্ছে সুপার পেট্রোকেমিক্যাল!
- ২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা
- ‘চিন্তা করো না আগামী, আমি তোমার সঙ্গে ছিলাম, আছি, থাকবো’
- মোদী-ট্রাম্প বৈঠকের অজানা ঘটনা ফাঁস করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত
- ‘সার্ভারে ত্রুটি’ দেখিয়ে ৪৮ গ্রাহকের কোটি টাকা উধাও, বের হলো আসল রহস্য
- সিটি ব্যাংকের ইজিএমে বড় পরিবর্তন, বাদ পড়ল যে প্রস্তাব