ভারতের ফর্মে ফেরাটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: কার্তিক

সর্বশেষ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) আরব আমিরাতের মাটিতে অনুষ্ঠিত হওয়ায় বেশ কিছুদিন থেকেই সেখানে অবস্থান করছে ভারত। তাই কন্ডিশন আর শক্তিশালী স্কোয়াড বিবেচনায় ভারত অন্যতম ফেভারিট।
নিজেদের প্রথম ম্যাচে পাকিস্তানের কাছে দশ উইকেটের হেরেছিল ভারত। ম্যাচে লাগামহীন বোলিং করেছে তারা। ১৫২ রানের লক্ষ্যমাত্রা দিয়েও পাকিস্তানের কোনো উইকেটই নিতে পারেনি জাসপ্রিত বুমরাহ-মোহাম্মদ শামিরা।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের পারফরম্যান্স প্রসঙ্গে কার্তিক টুইটারে লেখেন, ‘ভারত যদি একবার নিজেদেরকে মেলে ধরতে পারে তাহলে কেউই তাদের থামাতে পারবে না। ফর্মে ফেরাটাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়।’
ভারত প্রথম ম্যাচে হারলেও তাদের সেমি ফাইনালে খেলার এখনও যথেষ্ট সুযোগ আছে। কার্তিক মনে করেন, নিজেদের মতো করে খেলতে পারলে অনেক দূর যাবে ভারত।
কার্তিক আরও লেখেন, ‘এটি আশ্চর্যজনক এবং বিভ্রান্তিকর যে, এই টুর্নামেন্টে মাত্র একটি ম্যাচ হারার পরই অনেকে ভাবছে ভারত বেশি দূর যেতে পারবে না। এই সপ্তাহ ভারতের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ।’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ৮ প্রতিষ্ঠানের লভ্যাংশ ঘোষণা, ছয় কোম্পানির বিনিয়োগকারীরা খেলো ধাক্কা
- মার্জিন বিধিমালা ২০২৫ খসড়া প্রকাশ, বিনিয়োগকারীদের জন্য বড় ঘোষণা
- আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের বড় ঘোষণা, শেয়ারে হঠাৎ চাহিদার ঝড়
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর বিশেষ সতর্কবার্তা
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম অ্যাডিলেড স্ট্রাইকার্সের বাঁচা মরার ম্যাচ
- বীমা খাতে সুবাতাস, দ্বিতীয় প্রান্তিকে ১৯ কোম্পানির মুনাফায় উল্লম্ফন
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: লস টাইমে গোল, শেষ হলো ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৯ কোম্পানির শেয়ার
- বাংলাদেশ ব্যাংকের সতর্কবার্তা: বিমা খাত এখন ঝুঁকির মধ্যে
- আজকের শেয়ারবাজার: বিক্রেতা সংকটে ৯ কোম্পানি হল্টেড
- বিনিয়োগকারীরা সাবধান: ডিএসইর গুরুত্বপূর্ণ সতর্কবার্তা
- সরকারের এক সিদ্ধান্তে ৭০০ টাকার গরুর মাংস মিলবে ১২০-১২৫ টাকায়
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ? যা জানালো সিইসি
- নতুন নিয়ম: প্রধান শিক্ষকের ভুলে বন্ধ হতে পারে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন