ওকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে না বাদ,কঠিন প্রশ্ন ছুড়ে দিলেন আকাশ চোপড়া

সেই সিরিজের দল ইতিমধ্যেই ঘোষণা করা হয়েছে বিসিসিআইয়ের তরফে। দলে ‘অজ্ঞাত’ কারণে অনুপস্থিত হার্দিক পান্ডিয়া। আর তাঁর অনুপস্থিতি নিয়েই প্রশ্ন তুলেছেন প্রাক্তন ভারতীয় ওপেনার আকাশ চোপড়া।
উল্লেখ্য আগামী সিরিজের জন্য বিসিসিআই ১৬ সদস্যের একটি দল বেছে নিয়েছে। দলের নেতৃত্বে রয়েছেন রোহিত শর্মা। সেই দলেই জায়গা হয়নি হার্দিকের। পান্ডিয়ার পাশাপাশি এই সিরিজে খেলছেন না বিরাট কোহলি, জসপ্রীত বুমরাহ, মোহাম্মদ শামি এবং রবীন্দ্র জাদেজাও। আকাশ চোপড়ার মতে, বাকিদেরকে বিসিসিআই বিশ্রামে পাঠালেও হার্দিকের ক্ষেত্রে বিষয়টি আলাদা।
আকাশ চোপড়া নিজের অফিসিয়াল ইউটিউব চ্যানেলে বলেছেন, ‘কোহলির দীর্ঘদিন ধরে বিশ্রাম প্রাপ্য ছিল। বুমরাহ, শামিদেরও বিশ্রাম জরুরি ছিল। জাদেজাও ইংল্যান্ড সিরিজ, আইপিএল এবং টি-২০ বিশ্বকাপে পরপর খেলেছে। ফলে ওর ক্ষেত্রেও সঠিক সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
কিন্তু হার্দিকের অনুপস্থিতি নিয়ে আমার বেশ কিছু সন্দেহ রয়েছে। ওকে কি বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে ? ও তো ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ খেলেনি। আইপিএলে মাত্র ৭টি ম্যাচ খেলেছে। সেখানেও বোলিং পর্যন্ত করেনি। বিশ্বকাপে মাত্র তিনটি ম্যাচে ব্যাট করেছে। হাতে গোনা কয়েকটা ওভার খেলেছে। তা হলে কি ওকে বিশ্রাম দেওয়া হল? নাকি ওর কাছে কোনা বার্তা পৌঁছে দেওয়া হল?
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- সরকারি ছুটি: চাকরিজীবীদের সুখবর, মিলছে টানা তিন দিনের ছুটি
- শেয়ারবাজারে ঝড়: লাইসেন্স স্থগিত এক ব্রোকারেজ হাউজের, শঙ্কায় আরও একটি
- বিনিয়োগকারীরা সাবধান: তিন শেয়ারের অস্বাভাবিক দাম বৃদ্ধি, ডিএসইর সতর্কবার্তা
- সরকারি ছুটি: সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, পাবেন টানা ৪ দিনের ছুটি
- ইন্টার মায়ামি বনাম অরল্যান্ডো সিটি: সম্ভাব্য একাদশ, ম্যাচ প্রিভিউ, প্রেডিকশন
- ইন্টার মিয়ামি বনাম অরল্যান্ডো সিটি: প্রথমার্ধে পিছিয়ে মেসিরা
- প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসের নির্দেশে ডিএসই: সরকারি কোম্পানিতে বিনিয়োগের সুবর্ণ সুযোগ
- বিনিয়োগের নামে নতুন প্রতারণা, বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কবার্তা
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: ৮৫ মিনিটে আরও একটি গোল ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- ইন্টার মায়ামি বনাম অরল্যান্ডো সিটি: মেসি ম্যাজিকে শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সরকারি ও ঐচ্ছিক ছুটি: চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, সেপ্টেম্বর মাসে ৫ দিন ছুটি
- বিনিয়োগকারীদের জন্য ডিএসইর সতর্কবার্তা
- বাংলাদেশ বনাম নেপাল: শেষ মুহুর্তে গোল, উত্তেজনায় শেষ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- ব্যাংকিং খাতে শুদ্ধি অভিযান: সাবেক গভর্নরসহ ২৬ ব্যাংকের শীর্ষ কর্তারা তদন্তের জালে
- বিনিয়োগকারীদের আশার আলো দেখাচ্ছে ৯ কোম্পানি শেয়ার