ঢাকা, সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

সব সময় নিজের প্রিয় বালিশ নিয়ে বিশ্ব ঘোরেন রিজওয়ান

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ নভেম্বর ১৪ ১৮:২১:৪৬
সব সময় নিজের প্রিয় বালিশ নিয়ে বিশ্ব ঘোরেন রিজওয়ান

দুবাই থেকে বাবর আজমের দল বাংলাদেশে আসার পথে রিজওয়ানের একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে দেখা গেছে একটি সাদা বালিশ যক্ষের ধনের মতো জড়িয়ে রেখেছেন তিনি। তার এই ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর অনেকের কৌতূহল, কেন তিনি সব জায়গায় বালিশ নিয়ে ঘুরছেন? এর পেছনে কী কারণ?

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের বক্তব্য অনুযায়ী, বাড়ি থেকে বালিশ নিয়ে আসেন রিজওয়ান এবং সব জায়গায় সেটি নিয়ে যান। তারা আরো বলেছে, রিজওয়ান তার বালিশ ছাড়া ভালোভাবে ঘুমাতে পারেন না। এজন্য সেটি তার ভ্রমণসঙ্গী।

এর আগে সেমিফাইনালে পাকিস্তানের অস্ট্রেলিয়ার কাছে হারের পর রিজওয়ানের হাসপাতালে আইসিইউতে থাকা একটি ছবি ভাইরাল হয়। জানা যায়, বুকের সংক্রমণে ভুগছিলেন তিনি। কিন্তু অদম্য ইচ্ছাশক্তি আর মনোবল দেখিয়ে সেমিফাইনাল খেলেছেন এবং ৫২ বলে দলের সেরা ইনিংস খেলেন ৬৭ রান করে। দুবাইয়ে রিপোর্টারদের তিনি বলেন, ‘আমি এখন বেশ সুস্থবোধ করছি। আমার জন্য লোকজনকে দোয়া করার অনুরোধ করছি।’

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ