কোহলি-সৌরভের কাঁদা ছুঁড়াছুঁড়িতে রেগে আগুন কপিল-গাভাস্কার
বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ কোহলির নেতৃত্ব ছাড়া নিয়ে যেসব দাবি করেছিলেন তা অসত্য বলে অভিহিত করেছেন কোহলি। আবার বিসিসিআইয়ের দায়িত্বশীলরা ফের বলছেন, কোহলিই নাকি মিথ্যাচার করছেন।
গুরুত্বপূর্ণ দক্ষিণ আফ্রিকা সফরের আগে দেশের ক্রিকেটের এই পরিস্থিতির দ্রুত অবসানের দাবি জানিয়েছেন কপিল। তিনি বলেন, ‘এই মুহূর্তে একে অপরের দিকে আঙুল তোলা মোটেও শোভনীয় নয়। দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ শুরু হতে যাচ্ছে। অনুগ্রহ করে সেদিকে মনোযোগ দেওয়া হোক। বোর্ড সভাপতি তো বোর্ড সভাপতিই। কিন্তু ভারতের অধিনায়ক হওয়াটাও অনেক বড় বিষয়। জনসমক্ষে যেভাবে একজন আরেকজনের বিরুদ্ধে আজেবাজে বলছে তা মোটেও শোভনীয় নয়।’
এদিকে গাভাস্কার বলছেন, ধোঁয়াশা পরিস্কার করার জন্য বিসিসিআই সভাপতি সৌরভের বক্তব্যই যথেষ্ট। এজন্য সৌরভকে মুখ খোলার আহ্বানও জানিয়েছেন গাভাস্কার।
তিনি বলেন, ‘কোহলির বক্তব্যের ক্ষেত্রে বোর্ডকে টানার প্রয়োজন নেই। ও একজন নির্দিষ্ট ব্যক্তির নাম উল্লেখ করে কথাগুলো বলেছে, যে ব্যক্তি কোহলির সাথে কথা হয়েছে বলে দাবি করেছিল। তাই সৌরভকেই জিজ্ঞেস করা উচিৎ, কেন তাদের কথার মধ্যে এত অমিল। সেই এখন সবচেয়ে ভালো উত্তর দিতে পারে।’
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আজকের স্বর্ণের দাম: (সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬)
- ৬১৫০ কোটির ক্ষতি রুখতে বিসিবিকে ৩ বড় সুবিধা দিচ্ছে আইসিসি
- লুব-রেফের মহাপ্রতারণা: ভুয়া সম্পদের আড়ালে আইপিওর শত কোটি টাকা গায়েব
- আজকের স্বর্ণের দাম: (মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬)
- বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচনের আগে ট্রাম্পের বড় ঘোষণা
- ৪ দিন বন্ধ ইন্টারনেট ব্যাংকিং: জরুরি নির্দেশনা জারি
- অকালেই বাড়ছে লিভার ক্যানসার! যকৃতের সুরক্ষায় সেরা ৭ খাবার জানুন
- ‘অদম্য বাংলাদেশ’ কাপের ফাইনাল: চলছে দুর্বার বনাম ধূমকেতু ম্যাচ, সরাসরি দেখুন Live
- স্বর্ণের বাজারে নতুন রেকর্ড: আজ থেকে ভরিতে গুনতে হবে অতিরিক্ত টাকা
- ভারত-পাক-বাংলাদেশ ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রস্তাব! কী বলছে আইসিসি?
- পাকিস্তান বনাম যুক্তরাষ্ট্র: কখন, কোথায় ও কীভাবে দেখবেন Live
- ইউসিবি ব্যাংকে বড় নিয়োগ: আজই অনলাইনে আবেদন করুন
- ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ খেলতে আইসিসিকে ৩ শর্ত, লাভ হবে বাংলাদেশের
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট ও সোনার দাম (৯ ফেব্রুয়ারি)
- সাবধান! কিডনি বিকল হওয়ার আগে এই ৫ জায়গায় ব্যথা হয়