১৬৬ রানের জবাবে ৬ রানে অলআউটের লজ্জার রেকর্ড

এদিন ‘প্রভিন্স নাম্বার ওয়ান’ আগে ব্যাট করে ২০ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ১৬৬ রান তোলে। জবাবে ১১.৪ ওভারে ৬ রানে অলআউট হয়ে যায় কর্ণালি প্রভিন্স। গেল বছর প্রভিন্স নাম্বার ওয়ান গান্দাকি প্রভিন্সকে ৭ রান অলআউট করেছিল। এবার তারা মাত্র ৬ রানে অলআউট করার লজ্জার নজির গড়লো।
কর্ণালির ১১ জন ব্যাটারের মধ্যে মাত্র তিনজন রান করতে পারেন। তার মধ্যে অধিনায়ক আয়ুষা তান্দন সর্বোচ্চ ৩ রান করেন। আর আনসু শাকিয়া ও লক্ষ্মী রিমাল ১টি করে রান করেন। অতিরিক্ত খাত থেকে আসে ১টি রান। তাতে মোট রান হয় ৬।
১ থেকে ৫ রান তুলতে তারা হারায় ৬টি উইকেট। আর ৬ রানের মাথায় হারায় বাকি ৪টি উইকেট। বল হাতে প্রভিন্স নাম্বার ওয়ানের আলিশা খাদিয়া ৪ ওভার বল করে ৩ মেডেনসহ ১ রান দিয়ে ৫টি উইকেট নেন। আর সঙ্গীতা রায় ৩.৪ ওভার বল করে ১ মেডেনসহ ২ রান দিয়ে ২টি উইকেট নেন। ২ ওভার বল করে ১ মেডেনসহ ২ রান দিয়ে ১টি উইকেট নেন শবনম রায়।
ব্যাট হাতে প্রভিন্স নাম্বার ওয়ানের অধিনায়ক রুবিনা ছেত্রী ৬৪ বলে ১০ চারে ৭৬ রান করেন। আর অপ্সরি বেগম ৬২ বলে ৫ চারে অপরাজিত ৬১ রান করেন। যদিও ব্যাট করতে নেমে শূন্যরানে তারা উইকেট হারিয়েছিল। বল হাতে কর্ণালির দিভিয়া ধামী ৪ ওভারে ২৫ রান দিয়ে ২টি উইকেট নেন।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- এক কোম্পানির শেয়ার ‘জেড’ থেকে ‘এ’ ক্যাটাগরিতে স্থানান্তর
- বৈঠক শেষে নতুন ঘোষণা দিলেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- ব্যক্তিগত হেলিকপ্টার কিনতে চান,জেনেনিন দাম ও তৈল খরচ
- তদন্তে চাঞ্চল্য: এক কোম্পানির ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ চায় বিএসইসি
- এক সিদ্ধান্তে প্রশংসার জোয়ারে ভাসছেন সেনাপ্রধান ওয়াকার-উজ-জামান
- সিয়াটল সাউন্ডার্স বনাম ইন্টার মায়ামি: ৩ গোল, ৯০ মিনিটের খেলা শেষ
- এক শেয়ারে বিনিয়োগ করে মাসের ব্যবধানে কোটিপতি বিনিয়োগকারীরা
- বাংলাদেশ বনাম নেদারল্যান্ডস: অল-আউট ডাচরা
- অস্বাভাবিক শেয়ার দর বৃদ্ধি, ডিএইসর সতর্কবার্তা, ডিএসই ও বিএসইসির তদন্ত শুরু
- রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠক শেষে সেনাপ্রধানের নতুন বার্তা
- বিনিয়োগকারীদের জন্য সুখবর: কমলো বিও অ্যাকাউন্ট রক্ষণাবেক্ষণ ফি
- ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি: কারা ছুটি পাবেন ও কারা ছুটি পাবেন না
- বিলুপ্তির মুখে ৮ আর্থিক প্রতিষ্ঠান: শেয়ারবাজারে অস্থিরতা, বিনিয়োগকারীরা শঙ্কিত
- ৬ সেপ্টেম্বর সরকারি ছুটি: বন্ধ থাকবে যেসব গুরুত্বপূর্ণ প্রতিষ্ঠান
- বিক্রেতা সংকটে হল্টেড ৮ কোম্পানি