অবশেষে পিএসজি ছাড়ছেন না এমবাপে
স্প্যানিশ ও ফরাসী কয়েকটি সংবাদমাধ্যমে তখন বলা হয়েছিল, ২২ বছর বয়সী এই ফুটবলারকে পেতে প্রথম দফায় ১৬ কোটি এবং পরে ১৮ কোটি ইউরোর প্রস্তাব দেয় রিয়াল মাদ্রিদ।
কিন্তু কোনোটিই পছন্দ হয়নি পিএসজির। দলবদলের শেষ দিনে ২০ কোটি ইউরো দিতেও নাকি রাজি ছিল ইউরোপের সফলতম দলটি। কিন্তু তাতেও সাড়া দেয়নি ফরাসি ক্লাবটি।
আগামী জুনে পিএসজির সঙ্গে এমবাপের চুক্তি শেষ হবে। তার আগে আগামী ১ জানুয়ারি থেকেই নতুন ঠিকানা বেছে নিতে পারবেন ২২ বছর বয়সী এই ফুটবলার।
মঙ্গলবার সিএনএননের সঙ্গে আলাপচারিতায় এমবাপে নিশ্চিত করেছেন, শীতকালীন দলবদলে প্যারিস ছাড়ছেন না তিনি। মৌসুমের বাকি অংশে তিনি দলের হয়ে জিততে চান সম্ভাব্য সব শিরোপা।
“আমি জানুয়ারিতে রিয়াল মাদ্রিদে যোগ দিচ্ছি না। জানুয়ারিতে এটি হচ্ছে না। আমি পিএসজিতে আছি, আমি সত্যিই খুশি এবং আমি পিএসজি খেলোয়াড় হিসাবে মৌসুমটি শেষ করার ব্যাপারে আমি শতভাগ নিশ্চিত।। আমি এই মৌসুমে প্যারিসের হয়ে সব শিরোপা জিততে নিজেকে উজাড় করে দেব।”
“চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, লিগ ওয়ান ও কাপ জিততে নিজের সেরাটা ঢেলে দেব। ভক্তদের সব আনন্দ উপহার দেওয়ার চেষ্টা করব, কারণ তারা এটার প্রাপ্য। আমি (পিএসজিতে) থাকতে পেরে খুশি। এটা আমার শহরও। আমি ফরাসি। আমি এই মৌসুমে সবকিছু জিততে চাই।”
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অ্যাটলেটিকো বনাম রিয়াল: কিছুক্ষণ পর ম্যাচ, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- অ্যাটলেটিকো-রিয়াল ম্যাচ চলছে: লাল কার্ড ও গোল দেখুন Live
- চলছে অ্যাটলেটিকো বনাম রিয়াল ম্যাচ: সরাসরি দেখুন Live
- ডিএসইতে স্বস্তি, কোন খাতে কত রিটার্ন মিলল?
- নতুন পে স্কেলে বকেয়া পাবেন যেভাবে, কার্যকর ১ জুলাই
- আসিয়ান কাপে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে, কোথায় ও কার বিপক্ষে
- শেয়ারবাজারে বিনিয়োগ শেখাতে বিএসইসির বড় পরিকল্পনা
- নতুন পে স্কেলে আপনার বেতন কত, জানুন হিসাবের নিয়ম
- শেয়ারবাজারে এখন বিনিয়োগের সময়? সুযোগ-ঝুঁকির হিসাব
- শেয়ারবাজারের এই কোম্পানির নাম বদলে গেল
- শেয়ার কিনবেন? আগে এই ৭ ভুল থেকে দূরে থাকুন
- ২০২৬ সালে ২০ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫ স্মার্টফোন
- বাংলাদেশ থেকে ইতালি যাওয়ার সুযোগ, আবেদন করবেন যেভাবে
- একাদশ শ্রেণির মাইগ্রেশন ফল প্রকাশ, দেখবেন যেভাবে
- পে স্কেল: নতুন বেতন কাঠামোর প্রজ্ঞাপন জারি, কে কত পাবেন