ঢাকা, সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ৬ শ্রাবণ ১৪৩২

রশিদ-মুজিবদের স্পিনের কারনে মিরপুরে কোন ম্যাচই রাখলোনা বিসিবি

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২১ ডিসেম্বর ৩১ ১২:০৩:১৪
রশিদ-মুজিবদের স্পিনের কারনে মিরপুরে কোন ম্যাচই রাখলোনা বিসিবি

নতুন বছরের শুরু থেকে জমাট সূচি আফগানদের। জানুয়ারিতে ঘরের মাঠে তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের পর এরপর তিন ওয়ানডে ও পাঁচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে জিম্বাবুয়ে সফরে যাবে আফগানিস্তান। ফেব্রুয়ারিতে বাংলাদেশ সফরে আসবে আফগানরা। সফরে খেলবে ৩ ওয়ানডে ও ২ টি-টোয়েন্টি।

ঘরের মাঠে সকল সিরিজেরই কোন না কোন ম্যাচ হোম অব ক্রিকেট খ্যাত মিরপুরে হলেও এই সিরিজে কোন ম্যাচ এই মাঠে হবেনা বলে জানিয়েছেন নিজামুদ্দিন চৌধুরী।

তিনি জানিয়েছেন মিরপুরের পরিবর্তে চট্টগ্রাম ও সিলেটে হবে দুই দলের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ। স্পিন-বান্ধব বিধায় শেরে বাংলা স্টেডিয়াম থেকে এই সিরিজ সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে বলে মনে করছেন অনেকে।

আইসিসি সুপার লিগের অংশ হিসেবে তিন ওয়ানডে সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ২৩, ২৫ ও ২৭ ফেব্রুয়ারিতে হবে ৫০ ওভারের এই সিরিজ। এরপর দুই দল যাবে সিলেটে। সেখানে ২ ও ৪ মার্চ দুটি টি-টোয়েন্টি খেলবে তারা।

এদিকে আফগানদের সফর নিয়ে গুঞ্জন থাকলেও বিসিবির প্রধান নির্বাহী জানিয়েছেন সিরিজ হবে যথা সময়ে। তিনি বলেন, ‘আমরা এখন পর্যন্ত আফগানিস্তানের কাছ থেকে নেগেটিভ কোনো কিছু শুনিনি এবং আমরা আশাবাদী, মূল সূচিতে এই সিরিজ চলবে। ’

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ