ঢাকা, বুধবার, ৮ অক্টোবর ২০২৫, ২৩ আশ্বিন ১৪৩২

শিরোপার নিশ্চিত করতে ইমরুলদের প্রয়োজন ২৩০ রান

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ এপ্রিল ২৬ ১৩:৪১:৪৩
শিরোপার নিশ্চিত করতে ইমরুলদের প্রয়োজন ২৩০ রান

গত দুই আসরের চ্যাম্পিয়ন আবাহনী সুপার লিগের প্রথম দুই ম্যাচ হেরে আগেই ছিটকে গেছে শিরোপা জয়ের লড়াই থেকে। আজ নিজেদের মাঠ শের ই বাংলা স্টেডিয়ামে টস জিতে সিদ্ধান্ত নেয় ব্যাট করার।

ব্যাট করতে নেমে ওপেনার লিটন দাস মাত্র ৪ রান করে ফেরেন সাজঘরে। দ্রুত বিদায় নেন নাজমুল হোসেন শান্তও। মাত্র ৮ রান করেন এই ব্যাটার। ওপেনার নাঈম শেখ করেন ১৮ রান।

তবে চার নম্বর ব্যাটার তৌহীদ হৃদয়ের ব্যাটে ঘুরে দাঁড়ায় আবাহনী। সঙ্গে আফিফ হোসেনের ধীর স্থির ব্যাটিং। আফিফ ৪৪ বলে ২৯ রান করে ফেরেন সাজঘরে। তৌহীদ হৃদয়ের ব্যাটে আসে সর্বোচ্চ ৫৩ (৭৫) রান।

মোসাদ্দেক আলী ১৫ রান করে ফেরার পর জাকের আলী ও সাইফউদ্দিনের দুর্দান্ত ইনিংসে ভর করে দুইশ পেরিয়ে ২২৯ রান তুলে আবাহনী। জাকের আলী ৪৭ (৭০) ও সাইফউদ্দিন ৪৪ (৩৩) রানে অপরাজিত থাকেন।

শেখ জামালের হয়ে ২ উইকেট নেন জিয়াউর রহমান। ১ উইকেট করে নেন পারভেজ রসুল, সাইফ হাসান, সুমন খান ও সানজামুল ইসলাম।

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ