পান্ডিয়ার স্ত্রীর কাছে ক্ষমা চাইলেন উমরান

যা আইপিএলের ১৫ বছরের ইতিহাসে বিরল এক ঘটনা! রোমাঞ্চকর ম্যাচে শেষ বলে গুজরাট টাইটান্স জয় পাওয়ার পর একটি ছবি প্রকাশ্যে পায়, যেখানে ম্যাচ শেষে গুজরাট টাইটান্সের অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া উমরানকে জাপটে ধরে আছেন এবং এই তরুণ ফাস্ট বোলার হাত জোর করে দাঁড়িয়ে রয়েছেন। এই ছবি শেয়ার করে ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘ক্ষমা করবেন সিনিয়র!’
এই ছবিটি মজার ছলেই শেয়ার করা হয়েছে এবং তাতে মন্তব্যও রয়েছে মজার। একজন ভক্ত লিখেছেন যে উমরান হার্দিকের স্ত্রী নাতাশা স্ট্যানকোভিচের কাছে ক্ষমা চাইছেন যিনি স্টেডিয়ামে উপস্থিত ছিলেন। আসলে ওই ম্যাচে মাত্র ২৫ রান দিয়ে ৫ উইকেট নিয়েছেন কাশ্মীরি পেসার। তার পাঁচ শিকারের মধ্যে অন্যতম ছিলেন হার্দিক পান্ডিয়া।
অফস্টাম্পের বাইরে করা উমরানের শর্ট বল হুক করতে গিয়ে টাইমিংয়ে ভুল হওয়ায় থার্ডম্যানে ধরা পড়েন হার্দিক। তার প্রায় প্রতিটি ম্যাচ দেখতেই মাঠে উপস্থিত থাকেন তার স্ত্রী নাতাশা। তাই ইয়ার্কির ছলে নাতাশার কাছে উমরানের ক্ষমা চাওয়ার কথা বলা হয়েছে। বাস্তবে এমন ঘটেছে বলে দাবি করেননি কেউই।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- দেশের রাজনীতি নতুন মোড়: সেনাপ্রধানের শঙ্কাই সত্যি হতে চলেছে
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম নেপালের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- শেষ হলো বাংলাদেশ বনাম পার্থ স্কর্চার্সের মধ্যকার ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- জামায়াত, বিএনপি, এনসিপি অনড়, সত্যি হতে চলেছে সেনা প্রধানের ভবিষ্যদ্বাণী
- প্রকৌশল খাতের ৫ কোম্পানির প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগ বৃদ্ধি
- বিদেশি বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে চার কোম্পানির শেয়ার
- চমক দেখালো ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ার
- রাষ্ট্রপতির ছবি সরানো নিয়ে তোলপাড়, নীরব বিদায়ের ইঙ্গিত?
- বিক্রেতা সংকট: সর্বোচ্চ দরবৃদ্ধি পেয়ে হল্টেড ৮ কোম্পানি
- বিক্রেতা সংকটে হল্ডেট ৩ কোম্পানি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট(১৮ আগস্ট ২০২৫)
- ‘বি’ ক্যাটাগরির শেয়ারে চমক
- চলতি সপ্তাহে ৭ কোম্পানির এজিএম অনুষ্ঠিত হবে
- সাত কোম্পানির শেয়ার বছরের সর্বোচ্চ দামে লেনদেন
- বিনিয়োগকারীদের চাহিদার শীর্ষে ৮ কোম্পানির শেয়ার