মুশফিকুর রহিমের পরিবর্তে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের সুযোগ পাচ্ছেন যে ক্রিকেটার

মুশফিকুর রহিমের ছুটি মঞ্জুর করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। তবে এখন প্রশ্ন হচ্ছে মুশফিকুর রহিমের পরিবর্তে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে খেলবেন কে? বর্তমানে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের হয়ে তিন ফরম্যাটেই ৪ নম্বর ব্যাটিং পজিশনে ব্যাট করেন মুশফিকুর রহিম।
বিশেষ করে টেস্ট এবং ওয়ানডে ক্রিকেটে এই জায়গা তার জন্য একদম পাকাপাকি। তবে মুশফিকুর রহিম এর পরিবর্তে কাকে দেখা যাবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে সেটা জানা যাবে আগামীকাল। ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের জন্য আগামীকাল দল ঘোষণা করবে বিসিবি।
আগেই জানা গিয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে ওয়ানডে এবং টি-টোয়েন্টি দলে জাতীয় দলে সুযোগ পেতে যাচ্ছেন আনামুল হক বিজয়। তবে সেটি মুশফিকুর রহিমের পরিবর্তে নয়। তবে মুশফিকুর রহিমের বিকল্প হিসেবে কে দলে সুযোগ পায় সেটা জানা যাবে আগামীকালই।
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্ট ম্যাচের শুরু হবে ১৬ জুন। দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচের শুরু হবে ২৪ জুন। এরপর ২ জুলাই থেকে শুরু হবে দুই দলের মধ্যকার টি-টোয়েন্টি সিরিজ। সিরিজের বাকি দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ৩ এবং ৭ জুলাই। আগামী ১০, ১৩ এবং ১৫ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ।
পাঠকের মতামত:
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- শেয়ারবাজারে কারসাজির চক্র: দুর্বল কোম্পানির শেয়ারের দামে অস্বাভাবিক উল্লম্ফন
- শেষ হলো মেলবোর্ন স্টার্স বনাম বাংলাদেশের মধ্যকার রুদ্ধশ্বাস ম্যাচ
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড জায়গা পেলেন যারা
- ৩ কোম্পানির কারখানায় ঝুলছে তালা, ক্ষোভ বাড়ছে বিনিয়োগকারীদের
- এশিয়া কাপ ২০২৫: তিন ওপেনার নিয়ে বাংলাদেশের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা
- ভারত বনাম বাংলাদেশ : ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, জেনে নিন ফলাফল
- রপ্তানি আয়ের ৮ হাজার কোটি টাকা গায়েব: কেয়া গ্রুপ ও চার ব্যাংককে তলব
- বদলে গেল ফোনের ডায়াল প্যাড, জানুন আসল কারণ ও আগের অবস্থায় ফেরানোর উপায়
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: গোল, গোল, ৮০ মিনিটের খেলা শেষ
- বদলে গেল আপনার ফোনের ডায়াল প্যাড, আতঙ্ক নয় সমাধান আছে, জেনে নিন
- এশিয়া কাপ ২০২৫: বড় চমক, বাংলাদেশের ১৫ সদস্যের স্কোয়াড চূড়ান্ত
- ‘ক্ষমতা ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছি’—ড. ইউনূস
- মালয়েশিয়া প্রবাস: যেভাবে আবেদন করবেন সম্পূর্ণ বিনা খরচে
- ভারত বনাম বাংলাদেশ: প্রথমার্ধের খেলা শেষ, জানুন সর্বশেষ ফলাফল
- গুজব না সত্য: যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা সংস্থা হাসিনার পদত্যাগপত্র খুঁজে পায়নি