ঢাকা, মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর ২০২৫, ২২ আশ্বিন ১৪৩২

ক্রিকেটাররা গাড়ি নয় যে পেট্রোল দিলেই চলবে : স্টোকস

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেটনিউজ
২০২২ জুলাই ২০ ১১:৫৯:২৭
ক্রিকেটাররা গাড়ি নয় যে পেট্রোল দিলেই চলবে : স্টোকস

টেস্ট এবং টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট খেললেও এক দিনের ক্রিকেট আর খেলবেন না স্টোকস। তিনি বলেন, “যে সূচি আমাদের জন্য থাকে, সেটা সহ্য করা আমার পক্ষে কঠিন। ইংল্যান্ডের জার্সি পরলে ১০০ শতাংশ দিতেই হয়। সেটাই পারছি না।

এক জন ক্রিকেটার যে নিজের সবটা ইংল্যান্ডের জন্য দিতে চায় তার জায়গা আটকে রাখছি। অনেক ভেবে দেখলাম আমার পক্ষে তিন ধরনের ক্রিকেটে খেলা মুশকিল। সেই সময় ভাবলাম যে কোনও একটি ধরনের সাদা বলের ক্রিকেট খেলব। কিন্তু কোনটা খেলব সেটা তখনও ঠিক করিনি। ভারতের বিরুদ্ধে প্রথম এক দিনের ম্যাচ খেলার পরেই মনে হল, এটা থেকেই সরতে হবে।”

দীর্ঘ দিন ধরে ক্রিকেট খেলতে চান স্টোকস। সেই কারণেই নিজের উপর থেকে চাপ কমাচ্ছেন তিনি। স্টোকস বলেন, “আমি এখন টেস্ট দলের অধিনায়ক। নিজের শরীরের দিকে দেখতে হবে, আমি দীর্ঘ দিন খেলতে চাই। ইংল্যান্ডের হয়ে ১৪০ থেকে ১৫০টি টেস্ট খেলতে চাই। ৩৫-৩৬ বছর বয়সে পৌঁছে যখন এই সিদ্ধান্তের দিকে ফিরে দেখব, তখন মনে হবে ঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম।”

পাঠকের মতামত:

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

৩০ লাখ শেয়ার বিক্রয় সম্পন্ন!

৩০ লাখ শেয়ার বিক্রয় সম্পন্ন!

শেয়ারবাজারের তালিকাভুক্ত অন্যতম পরিচিত আর্থিক প্রতিষ্ঠান, এনআরবিসি ব্যাংক (NRBC Bank), সম্প্রতি একটি গুরুত্বপূর্ণ লেনদেনের সাক্ষী হলো। ব্যাংকটির অন্যতম উদ্যোক্তা পরিচালক,... বিস্তারিত